Главное Свежее Вакансии Образование
254 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

ICO Zeus EcoCryptoMining - Первый в Мире Экомайнинг !

Проект Zeus нацелен на то, чтобы стать первой компанией по переработке отходов мусора в электричество. Произведенная электроэнергия будет использоваться для добычи криптовалют на собственных майнинговых мощностях при заводе.

Интерью с CEO компании Zeus Александром Пилипенко .

1. Как вы пришли к идее реализации такого инновационного бизнеса, как экомайнинг ?

Мне всегда хотелось сделать что то значимое для улучшения экологии на планете . До этого проекта я имел опыт в сфере переработки отходов , с развитием и популяризацией криптовалют многие из моих знакомых стали заниматься их добычей. Так случилось , что в этом году мы встретились с Болеславом Войцеховским . Оказалось он плотно занимается майнингом в Польше , я с интересом его слушал и нашёл эту тему очень перспективной - это технлогия за которой будущее . В разговоре часто поднимался вопрос электричества , его потребления , роли его в процессе майнинга криптовалют и его стоимости .Именно тогда нам пришла идея объединить мусоропереработку с майнингом . Появилась идея сделать этот проект и мы решили что учитывая простоту бизнес процессов и отсутствие коррупционной составляющей проще всего это сделать в ЕвроСоюзе. Мы сразу же связались с моим хорошим знакомым ,большим професионалом с опытом реализации проектов по мусоропереработке в Европе - Алексеем Карасёвым и предложили ему быть нашим партнером и Техническим директором проекта.

2.Какие сложности, юридические и организационные на сегодняшний день существуют в вашем бизнесе ?

Юридические сложности стандартные точнее это не сложности а больше не определённость ввиду не ясности и нерегулируемости проектов выходящих на ico в наше время. Мы смотрим на опыт проектов которые успешно прошли этот процесс и на их проблемы если такие есть и стараемся это учесть и пременить для наиболее правильного варианта при проведении ICO нашего проекта .

3.Каковы по вашему мнению перспективы развития майнингового бизнеса в мире ?

Если посмотреть на биткоин , я склонен оринтироваться на него как на наиболее успешную криптовалюту на сегодня , то мы увидим что майнинг выгоден и развивается только путём укрупнения и увеличивание майнинговых мощностей , то есть домашний майнинг биткоина не выгоден . Такая же картина на мой взгляд ждет и более молодые и развивающиеся криптовалюты

4.Вы говорите, что инвестора становятся совладельцами вашей компании, какие преференции и возможности они получают от владения вашим токеном ?

Мы такого не говорили . Наш токен даёт право продать его на бирже а так же с помощью Zeus Token возможно купить контракт на аренду майнинговых мощностей м продажу хэшрейта у нашей компании со скидкой 50% от обычной стоимости контракта.

5.Каким вы видите ваш бизнес через 5 лет ?

Через 5 лет мы планируем пятикратное увеличение мощностей переработки мусорных отходов , планруем построить еще 4 подобных завода, они будут расположены в Европе , что касается майнинга - мы настроены серьёзно и будем наращиватиь мощности пропорцианально увеличению объёмов мусоропеработки , но в каком виде он будет актуален через пять лет мне тяжело прогнозировать .

Если у Вас есть дополнительные вопросы , задавайте их в комментариях под интервью , будем рады ответить .

-2
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Zeus EcoCryptoMining
ZEUS - первый в мире эко майнинг! Проект объединяет в себе мусороперерабатывающи
Zeus EcoCryptoMining
ZEUS - первый в мире эко майнинг! Проект объединяет в себе мусороперерабатывающи
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.