Главное Свежее Вакансии Образование
727 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Воздушные шары и фигуры фольгированные на каждый день

Для понимания о чем говорим посмотрим https://zoofaun.by/products/kompozicii-iz-sharov-f9453180/ФаунТаун Воздушные Шары, Фигуры, Цифры с гелием (воздухом) латексные, фольгированные с обработкой шаров полимером Hi-Float.

b_5d83caed32ea1.jpg

b_5d83cb4e47692.jpg

b_5d83cb302c887.jpg

b_5d83cb03cbf08.jpg

Воздушные Гелиевые Шары, Фигуры, Цифры в последнее время становятся обязательным атрибутом многих мероприятий. Это не удивительно, ведь они позволяют мгновенно создать праздничное настроение, привлечь внимание к событию и воплотить самые смелые идеи дизайнера. Наполняя атмосферу волшебным блеском, оформление шарами не загромождает пространство.

Применение шаров воздушных с гелием

Гелиевые шары латексные и фольгированные различных цветов и форм сами по себе станут прекрасным сюрпризом, дополнят подарок. Собранные в разноцветное облако или причудливую тематическую композицию, они обязательно подарят вашим близким ощущение радости и поднимут настроение.

Ярко алые или красные шары-сердца передадут атмосферу любви в день святого Валентина, помогут сделать незабываемое признание в любви или предложение руки и сердца.

Украшение гелиевыми шарами — недорогой и эффектный способ создания праздничной атмосферы на свадьбах, юбилеях, днях рождения и любых вечеринках. Шары с завитыми лентами, парящие под потолком — самое простое решение при организации торжества. Мастера аэродизайна создают целые композиции в виде букетов, фонтанов, гирлянд. На детском празднике шарики не только станут неиссякаемым поводом восторга малышей, но и послужат основой множества веселых игр.

В последнее время стало почти традицией подвешивать разноцветные шарики под окнами палаты в родильном доме. Такое поздравление не забывается долгие годы, вспоминается с нежностью. Гелиевые шары незаменимы и при подготовке к встрече новорожденного. В отличие от цветов, они не вызывают аллергии, что иногда имеет решающее значение.

Многие торжества заканчиваются запуском в небо гелиевых шаров. Это и выпускные вечера, и обряды на свадьбах.

Шары с логотипом организации и оформленный шарами входной проем привлекут внимание к мероприятию на открытии магазина, офиса, кафе, торгового центра. Яркие разноцветные шары с гелием зададут тон любому народному гулянью, параду, демонстрации, праздничному шествию.

Как долго гелиевые шары могут летать?

Полетоспособность латексных шаров определяется размерами украшения. Шары латексные средних размеров сохраняют свою форму и способность летать 12-14 часов, маленькие — до 6 часов. Наиболее долговечны шары фольгированные размером от 40 до 90 см, они могут летать 4-6 дней. Полимерное покрытие «Hi-Float», наносимое на внутреннюю поверхность шара, запечатывает большую часть пор в латексе, надежно сохраняя гелий внутри. Правильно обработанные шарики летают в течение нескольких недель в зависимости от окружающих условий. Покупать и заказывать изделия с гелием лучше заранее, так как после нанесения раствора Hi-Float им необходимо оставаться в покое около двух часов, чтобы покрытие успело высохнуть. В это время шарики с гелием особо чувствительны к перепадам температуры и механическим воздействиям, поэтому с доставкой шаров к месту проведения праздника лучше повременить.

Гелевые шары, фигуры, цифры или шарики с гелием? Как не перепутать?

Гелий — инертный бесцветный газ, не имеющий вкуса и запаха. Это самый легкий элемент во Вселенной после водорода. Именно он помогает шарикам летать. А гелевые вещества встречаются в бытовой химии, косметологии и кулинарии, зубные пасты, гели для душа и бритья, гель-лаки для ногтей, студни и фруктовые желе. Источник: https://zoofaun.by/products/shary-f9453145/

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Сергей Сергей
Всегда покупаю гелиевые шары на праздники, особенно детские, без этого атрибута уже и атмосфера не та.
Ответить
ФаунТаун Зоотовары / Шары воздушные
ФаунТаун это товары для домашних животных и товары для праздника Шары с гелием.
Zoofaun Fauntaun
Согласен, шары и фигуры воздушные с гелием любому празднику придают особенную атмосферу торжества.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.