Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
😼
Выбор
редакции
258 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Тестируем механику привлечения пользователей

Раздаём бонусы за регистрацию. Мы портал о домашних животных Zverogorod. Планируем делать широкую рекламную кампанию, по привлечению пользователей на сайт. Нужна ваша помощь.

b_5ca0fca82e216.jpg

Одна из механик, которую обсуждаем, это бонус на платные услуги всем вновь зарегистрированным пользователям. У зарегистрированных пользователей будет сделан специальный бонусный счёт, куда автоматически будет при регистрации начисляться 1000 баллов ( = 1000 руб.). Эти баллы можно будет тратить на платные услуги портала, в пропорции 70% от суммы услуги. То есть, например, при покупке VIP размещения за 290 руб., 203 рубля можно будет оплатить бонусами.

Думаем, что любителей животных на SPARKе тоже немало, и хотим предложить предварительный закрытый тест, только для участников SPARK.

Всем, кто зарегистрируется на нашем портале zverogorod.ru мы отразим на его виртуальном кошельке 1000 баллов. Так как, пока, автоматически это не работает, присылайте после регистрации свой e-mail, с которого регистрировались, нам в личные сообщения на SPARK. Мы вручную начислим баллы в течение 24 часов.

Дополнительная информация для участников теста:

  • Баллы не будут сгорать.
  • Баллы можно использовать на покупку любых платных услуг портала. Скоро это будет не только покупка услуг, но и скидка на покупку домашних питомцев, кормов и т.д.
  • Баллы потом можно будет передать безвозмездно своим знакомым на любой аккаунт. Или продать, тем кому они нужнее :)

Раздадим 100 000 баллов. Предложение ограниченно 100 участниками. В комментах к этой статье напишем, когда зарегистрируется последний участник.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
zverogorod.ru
Всё для домашних животных в одном месте.
Zverogorod 99210
Ни одного человека не пришло со SPARK
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.