Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
201 1 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Мужское нижнее бельё с технологией INTEMP

Технология INTEMP – инновационное направление, призванное обеспечить стабильное улучшение качества жизни мужчин — улучшить репродуктивную функцию, гормональный баланс и потенцию.

b_5cda896b94ded.jpg

Для правильного функционирования мужские половые железы — яички — нуждаются в более низкой температуре, чем температура тела. Именно поэтому эволюция создала для них специальный «карман» - мошонку, которая регулирует температуру яичек, изменяя ее на 2-3 градуса.

Если все функционирует правильно - мужских гормонов достаточно и сперматозоиды получаются «правильные», а, следовательно, у мужчины с отличной потенцией рождаются здоровые дети.

В современных условиях, обычное нижнее белье, стесняющее мошонку и яички, нарушает естественный процесс термической регуляции, что со временем приводит к нарушению формирования сперматозоидов и снижению выработки главного мужского гормона — тестостерона. При ношении модного обтягивающего нижнего белья ситуация усугубляется, а мужское здоровье страдает все больше.

Технология INTEMP позволяет выполнять конструирование мужского нижнего белья исходя из точного соблюдения анатомии. Специальная конструкция и крой позволяет удобно, комфортно и легко разместить органы мужской половой системы так, что полностью исключается их перегрев. Это, в свою очередь, дает прекрасный функциональный результат.

Уже через 72-75 дней (а именно за этот срок сперматозоиды у мужчины обновляются полностью) улучшаются главные показатели спермограммы — число хороших и высокоподвижных сперматозоидов. В течение полугода достоверно повышается базовый уровень тестостерона. А проблемы «неудобного положения» органов половой системы, кожного раздражения и потливости и вовсе решаются за 3-5 дней постоянного применения

Клинически, с использованием суточной термометрии и термографии доказано, что INTEMP создает наиболее физиологичные условия для мужского естества. Исследования доказательств ее полезности продолжаются.

Если бы мужчины ходили голыми, то количество проблем, связанных с болезнями половой системы уменьшилось бы в разы. Поскольку — логично — что природа не предусматривала плавок и обтягивающих трусов. Технология Intemp создает для органов половой системы условия, по температурному режиму максимально приближенные к природным. Можно наслаждаться красотой, комфортом и мужским здоровьем одновременно.

Так как в основе технологии — нивелирование влияния цивилизации на мужскую природу — эффективность оказывается значительно выше, чем прием биологически активных добавок. Человек — абсолютно саморегулирующаяся система, нужно только помочь ему избавиться от негативного влияния цивилизации на здоровьем.

INTEMP - практически первая технология в мире, основанная на следовании законам природы с привычным цивилизации комфортом.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
MTT Forum
Главное бизнес-событие осени
Николай Гришин
Обалдеть, российская компания придумала инновационные трусы? Напишите лучше, как вы такую штуку придумали, где производите и как продвигаете.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.