Главное Свежее Вакансии Образование
Walk my pet

shmeleva24shmeleva 101529

Редактор
Подписаться Написать
5 апр 2019 в 16:28
Подробная информация
Компании пользователя
Walk my pet
Поиск опытного догситтера или выгульщика для своего питомца. Поиск работы в обл
www.walk-my.pet
Комментарии
0
Вместе с появлением в доме собаки хозяин обретает немало хлопот. Регулярные прогулки приносят не только много радости, но и занимают время. Как хорошо, что есть много желающих разделить обязанности по уходу за питомцем. Но как найти подходящего человека? Для этого существует бесплатный сервис Walk my Pet: https://walk-my.pet/ Здесь можно отыскать выгульщика или догситтера, а также предложить свои услуги.

Многие владельцы собак переживают, когда отдают своего любимца, пусть даже и на время, в чужие руки. Нужно быть уверенным в человеке, которому доверишь нежно привязанное к тебе живое существо. На сервисе для этого предусмотрена проверка людей, которые будут осуществлять выгул собаки. Система автоматически отсеивает кандидатов не прошедших тестирование. А заключение официального договора дает гарантию безопасности и ответственности исполнителя в страховом случае. При возникновении проблем сервис окажет всестороннюю поддержку.

Человек, желающий подработать выгульщиком или взять собаку на передержку также получает ряд преимуществ при регистрации на Walk my Pet:

1. Быстрый поиск заказчиков.
2. При регистрации на сайте вводятся не только данные хозяина, но и собаки (вес, возраст, фотография), что позволяет подобрать питомца по душе.
3. Каждый выгульщик сам выставляет цену на свои услуги, в зависимости от его умений и возможностей.
4. Официальный договор гарантирует постоянную и своевременную оплату.
5. Регулярно проводятся абсолютно бесплатные вебинары, повышающие квалификацию.

Для заботливого владельца собаки сервис Walk my Pet станет прекрасной находкой. А мобильная версия сайта позволит пользоваться им повсюду и в удобное время. Поиск услуг выгула и передержки собаки никогда еще не быль столь доступен. Теперь даже самый занятый хозяин способен обеспечить своему питомцу полноценный уход и комфортную жизнь.
9 Января 2019

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.