Главное Свежее Вакансии Образование
1 252 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Где взять качественные и уникальные тексты для сайтов?

Интересная статья о текстах для сайтов. Говорится о том, где можно взять уникальные, оптимизированные и интересные тексты для своего сайта, о требованиях к текстам.

Для того чтобы сайт мог быть интересен целевой аудитории, необходимо позаботиться о том, чтобы на страницах всегда находился качественный контент.

Уникальные тексты – это основная часть контента для большинства сайтов, поскольку на тексты реагируют не только люди, но еще роботы поисковых систем, что тоже важно для больше части владельцев сайтов.

Какими должны быть тексты для сайтов? Откуда взять качественные и уникальные статьи?

Прежде всего, тексты должны быть интересными и актуальными для тех, кого вы хотите привлекать на свой сайт. Исходя из портрета потенциального клиента, можно понять, что ему будет интересно и полезно. На основе этих данных и нужно составлять тексты для сайтов.

Уникальность текста

Статьи и любые другие тексты должны быть уникальными. Уникальность текстов заключается в отсутствии им подобных в Интернете.

На сегодняшний момент уникальность проверить очень просто – достаточно воспользоваться либо онлайновыми сервисами, либо скачать для этого специальное программное обеспечение. Все они работают на основе проверки частей текста через поисковые системы Интернета.

Кстати, неуникальный текст, размещенный на сайте, может погубить проект или, по меньшей мере, значительно снизить вашу позицию в поисковиках.

Правильно делать уникальность 100 процентов, хотя бывают исключение, вряд ли вы сможете сделать уникальность 100 процентов, если даёте инструкцию к лекарству. Здесь придётся добиваться уникальности в дизайне, и подаче самого материала. Добавить видео или ряд фото.

Ключевые слова

Лучше если статьи являются оптимизированными, то есть содержащими ключевики. Дело в том, что с правильно вставленными ключевыми фразами статья может помочь вам выйти на более или менее высокие позиции по данным фразам в поисковых системах.

Сегодня с ключевыми словами надо работать аккуратно. Текст должен быть не перенасыщен ключевыми фразами. Поскольку поиск сегодня, стал более умным, и оценивается смысл текста. Перенасыщенные тексты ключевыми фразами, считаются за спам и занимают низкие позиции.

Уникальные, интересные и оптимизированные тексты для сайтов можно легко заказать у копирайтеров, предварительно составив подробное техническое задание.

Важно понимать, что вы сможете получить текст, который вам нужен, если создадите детальное и корректное техническое задание для копирайтера. Конечно, качество текста будет зависеть и от самого копирайтера, которого, кстати, вы сможете выбрать самостоятельно. На любой бирже копирайтеров.

Текстовые биржи, которых в Рунете предостаточно, могут помочь вам найти опытных и действительно хорошо пишущих копирайтеров. Можно воспользоваться и фрилансом для поиска копирайтера, но это будет уже более опасным мероприятием.

Тексты можно писать и самому, но при этом нужно быть достаточно грамотным, уметь четко и понятно излагать то, что нужно в тексте, а также хорошо разбираться в том, что такое уникальность. Помните, качественные тексты для сайтов – это один из залогов успеха интернет-проекта.

Количество символов в тексте

Параметры написания текстов, часто задают конкуренты. В зависимости от того, какого направления сайт, и какая ваша тематика, может быть в тексте разное количество символов. В среднем текст пишется от 2500 символов для информационной страницы и для карточки товара от 1500 символов. Но это лишь среднее значение.

Seo специалист с помощью специальной программы анализирует топ 20 конкурентов и на этом фоне уже может узнать, среднее количество символов для конкретной темы.

После исследований, seo специалист даёт точное техническое задание копирайтерам на бирже. Благодаря исследованиям и точному выполнению тех задания, вероятность выйти в топ 10 увеличивается. Не надо при этом забывать о других факторах при продвижение страниц вашего сайта.

Заканчивая тему ещё хотелось обратить внимание, на то, если у вас крупные интернет проекты, то в идеале иметь штат журналистов , которые обучены алгоритму и всегда будут делать качественные тексты. Кроме этого, скорость выполнения работы таких специалистов значительно быстрее чем, если вы нанимать будете людей с биржи копирайтеров. Также можно обратится в специальное агентство.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Евгений Лебедев
вроде статья называется где взять статьй .
автор где ответ . ?
ЧТО ЗА ЗАШКВАР ???
ОДНА ВОДА И НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ .!!!!
УДАЛИ СТАТЬЮ
Ответить
РусРеклама СПб
Рекламное агентство полного цикла
platoshin.i 101603
Читать надо внимательно :) Хотя судя по вашим предыдущим отзывам о других с вами всё ясно :)
Ответить
MTT Forum
Главное бизнес-событие осени
Николай Гришин
Ну правда же, набор общих мест и ключевых слов. Я так понимаю, на бирже текстов вы его взяли. https://www.textsale.ru/internet/gde-vzyat-kachestvennye-i-unikalnye-teksty-dlya-saytov-tov2506493.html
Ответить
РусРеклама СПб
Рекламное агентство полного цикла
platoshin.i 101603
Биржи бывают разные и вы показали одну из площадок, где можно тексты заказывать. В том числе и с ключевыми словами. Если бы тут взял текст, на бирже он уже не был бы :)
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.