Главное Свежее Вакансии Образование
Snippets

Vladimir Prudnikov

Подписаться Написать
9 июн 2017 в 14:15
Подробная информация
Компании пользователя
Snippets
"Записная книжка" программиста
snippets.me
Комментарии
0
Думали ли мы написать Snippets для мобильных устройств? Да думали, смартфоны по прежнему под вопросом (если можете подсказать реальные юзкейсы, очень внимательно выслушаем), планшеты да, как только сможем за них взяться так сразу напишем. Для этого должны быть стабильны десктоп клиенты и синхронизация, это ядро всего проекта.

Думали ли мы интегрировать Snippets с Github Gist? Думали, Snippets не будет клиентом для Gist, но какая-то интеграция будет.

Если отвечать на точно заданный вопрос о том думали ли мы "написать приложение для мобильных устройств под https://gist.github.com.". Нет. Почему мы? Почему бы нам в таком случае не написать приложение для десктопа для отправки SMS? Мы другим занимаемся.

Отвечая на вопрос по поводу плюсов, предположу что имеется ввиду плюсы по сравнению с Gist. Да, у нас планируется функционал для публичного шаринга снипетов. Тот функционал что есть у Gist это базовый функционал который будет и у нас. У нас лучше из-за наличия десктоп клиентов которые тесно интегрированы с нашими же сервисами. Это значит что расшарить кусок кода можно будет дропнув его на приложение Snippets и нажав кнопку Share, не нужно открывать браузер, открывать gist.github.com, заполнять форму, копировать ссылку. Кроме того можно будет в один клик сохранять расшаренные снипеты себе в библиотеку. Думаю будет еще что предложить кроме этого, пока что рано об этом говорить.
3 Апреля 2015

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.