Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
136 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Инвестиции на фондовой бирже : выгодные инвестиции

Одной из самых сильных движущих сил развития бизнеса является инвестирование в него. Даже всемирно известные компании ранее зависели от людей, готовых вкладывать свои собственные средства в их бизнес.

b_5cc710a0ed3d1.jpg

Почему инвестиции – это выгодно

Выгода руководства корпорации логична и понятна – привлечение денег в свой бизнес. Далее их вливают в нужные проекты, и как результат – компания успешно растет. Для того, чтобы привлекать чужие деньги в своё предприятие были разработаны механизмы продажи акций на фондовых рынках.

Инвестор также заинтересован в том, чтобы получать свою выгоду от капиталовложений. В настоящее время держатель акций может получить прибыль за счет:

● Перепродажи ценных бумаг после повышения на них цены;

● Дивидендов, которые выплачивает компания всем своим инвесторам.

Каждый из этих методов имеет свои достоинства и недостатки. В любом случае, разумная торговля на бирже возможна только после глубокого изучения темы. В противном случае возможна даже потеря своих вложений. Опытные трейдеры проводят специальные вебинары, часто бесплатные, для того чтобы научить новичков правильно торговать на рынке.

Как стать инвестором

Для того, чтобы начать торговлю достаточно иметь компьютер, доступ к хорошему интернету и некий, стартовый капитал. Далее нужно:

1. Выбрать надежного брокера. Именно через него и будут осуществляться все сделки.

2. Завести персональный брокерский счет.

3. Инсталлировать на свой ПК специальный программный софт – платформу для торговли. Она также может предоставляться брокером.

4. После серьезного анализа ситуации на рынке – купить акции, векселя, фьючерсы, облигации или инвестиционные облигации выбранной компании.

В конечном итоге, любой может стать держателем акций даже самой крупной корпорации и получать свой доход пропорциональный росту стоимости ценных бумаг. Далее, результаты сделки во многом зависят от опытности вкладчика.

Именно понимание работы всех механизмов рынка становится залогом успешной трейдерской карьеры. Инвестор может получать небольшую, регулярную прибыль как дополнение к своему основному доходу, или стать серьезным инвестором и за счет торгов на бирже – обеспечить себе безбедную жизнь.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Ольга Ивановна
Если правильно инвестировать и проводить удачные сделки - реально получить хорошую прибыль
Ответить
Marina Fadeeva
Да, на самом деле реально и сама в этом уже убедилась - только потом могут быть проблемы с выводом денег. Просто брокер мне отказал в выплате 700 000 рублей и думала , что можно прощаться с деньгами. Так хоть узнала про фирму Юникорн http://chargebacks.ru , которая помогает в возврате денег. Удалось им это сделать за 90 дней , но теперь с выбором брокера осторожна.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.