Главное Свежее Вакансии Образование
😼
Выбор
редакции
1 005 5 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Не повторяйте мой опыт: как я стал жертвой афериста в интернете

В интернете найдется тысячи способов "разбогатеть" без лишних усилий. К сожалению или счастью, любители легкой наживы всегда оказываются в дураках. Недавно я стал жертвой такого развода, поэтому хочу рассказать об одном человеке и его удивительных схемах.

b_5cd8658c94d7c.jpg

Моегосегодняшнего героя зовут Александр Абесламидзе. В определенных кругах он также известен под псевдонимами: Александр Ябогад или Саша Sandro. Если верить его биографии, то он получил три высших образования, включая элитную бизнес-школу в Великобритании. Несколько лет богател духовно в гостях Тибетских монахов. По возвращению на родину (наш герой из Грузии) стал мотиватором, диетологом, бизнес-тренером, опытным игроком на бирже и создателем сотен разных практик для желающих стать богаче.

Живет в Батуми. Все его данные доступны в открытом доступе, размещены под каждым роликом на YouTube или постом в интернете, но поделюсь со всеми: info@yabogad.ru | +995 555 01 99 44 | +995 596 45 00 05. Ники в Skype и Telegram: kavkaztrader. Основатель Kavkaz Trader (Batumi Forex), Syntera Terofund, Syntera Batumi, Real Traf, Exit Group Batumi, Exit Group Georgia.

Волшебник (как скромно называют его подельники по аферам) утверждает, что знает всё о правильном питании, восстанавливает зрение и обеспечивает солидным пассивным заработком каждого, способного оплатить прейскурант.Характерная черта его схем заработка заключается в невероятной простоте: справится не только домохозяйка, но даже пенсионер, который с компьютерами знаком отдаленно. У Сандро найдется решение для любой проблемы – всё за ваши деньги.

Купи флешку и получай 7000 рублей в день

Перво-наперво, стоит рассказать о схеме “Флешка Я-Богат LIVE”, которая позволяет зарабатывать на прямых эфирах. По словам Сандро в Youtube-презентации, курс был создан для его жены и матери, а значит озолотить себя с его помощью способна любая пенсионерка. Постоянный акцент на простоте заработка – коронная фишка Александра. Как же выглядит афера после приобретения заветной флешки с видеоуроками и обучающими материалами и почему Александр ещё не стал миллионером?

b_5cd8665bbdbca.jpg

За кругленькую сумму вам продали программу для запуска видео-трансляций. Заводите аккаунты в социальных сетях, публикуете от своего имени подходящее для стрима видео и размещаете партнерскую ссылку, на которую, якобы, будут кликать ваши зрители и приносить вам доход за каждый просмотр. Всё, открывайте webmoney, как это делает Ябогад, и зарабатывайте. Цитируя автора: “заработок с курсом Флешка Ябогад Live будет за счет партнерских программ. Каких? Да без разницы, любых, их тысячи: от похудения до инфобизнеса!”.

Идем дальше!

Практический курс для похудения "Волшебник"

Если верить Абесламидзе, “Волшебник” лечит остеохондроз, возвращает 100% зрение, укрепляет нервную систему, нормализует работу кишечника и помогает больным на диабет соскочить с инсулиновой иглы. Курс представляет из себя не только практические советы, но и духовные наставления. В комплекте с замедлением старения организма, Сандро восстановит ауру, снимет сглаз, порчу и негатив, после чего в жизни останется только белая полоса.Как и в случае с заработком на флешке, не похоже, чтобы Александр следовал собственным методикам: его фигуру нельзя назвать стройной, а на переносице сидят очки для зрения. Чтобы доказать успешность методики, Сандро показывает отфотошопленную фотографию. Тем не менее, успехи гуру диетологии на почве исцеления больных заслуживают мирового признания.b_5cd866b4961d3.jpgЧто из себя представляетэтот чудо-метод и почему им ещё не пользуются по всему миру? Принцип Сандро в действии, всё просто: гимнастика, можно даже не вставать в постели. "Приятное" питание, которое невозможно назвать диетой, ведь разрешено кушать всё, чего душа пожелает. Лежи себе в кровати с ноутбуком, зарабатывай на флешке “Я-Богат”, объедайся и становись здоровым. Благодарить за это стоит предков Александра, они передали ему древние знания, специальные молитвы и целебные заговоры. Покупатели продвинутого курса получат энергетическую подпитку от Сандро и круглосуточную skype-поддержку. Для VIP-клиентов предусмотрены магические ритуалы, после которых у вас распустятся крылья.

Другие схемы

Этим мошенническая деятельность Александре Абесламидзе не ограничивается. Помимо волшебных флешек и курсов для похудения, Сандро продает холодные риэлторские базы (обещанный доход от 120 тысяч рублей), недвижимость и туры в Батуми, арбитражи трафика, скрипты для Facebook, и другие курсы.

В интернете множество видео с разоблачениями данного субъекта, как жаль, что я раньше не догадался проверить его биографию. Поделюсь этими видео здесь.

Сделанные на скорую руку сайты проектов, десятки позитивных отзывов от мертвых страниц и сотни видео, в которых Сандро расхваливает авторские схемы заработка, похудения и тому подобное. Вывод напрашивается сам собой. А мораль сей басни такова: легких способов заработка не существует. Невозможно без малейших усилий получать большие деньги. Будьте внимательны и осмотрительны, и берегите от возможной ошибки родных людей.

-1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
DEVLAB Studio
Разработка программного обеспечения без посредников (полный цикл)
Подольский Виталий
Вот реально, зачем это здесь? То, что вы занесли свои деньги мошеннику, не повод ныть теперь на спарке. Это только ваша вина, не бывает пассивного заработка! Хотели быстро разбогатеть и теперь плачетесь здесь?

Таким образом, скоро здесь на тещ и жен жаловаться начнут!
Ответить
MTT Forum
Главное бизнес-событие осени
Николай Гришин
Виталий, понятно, что описанные методы примитивны, но старшее поколение, например, попадается. Моя мама постоянно ищет "заработок в интернете" и вот на таких товарищей попадает.
Ответить
DEVLAB Studio
Разработка программного обеспечения без посредников (полный цикл)
Подольский Виталий
А ваша мама читает спарк?
Ответить
MTT Forum
Главное бизнес-событие осени
Pepperbox Media
Цифровой декаданс и поиск N-го измерения
Иероним Б.
оу...флешка.. а на дискетах у него нету курса личностного роста?
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.