Главное Свежее Вакансии Образование
350 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Лучший сервис виртуальных номеров!

Сегодня я расскажу тебе об одном сайте, точнее о сервисе для приема смс-сообщений. Опишу в доступной форме что это такое и зачем нужно.

b_5cd5dcfe797a5.jpg

Доброго времени суток, мой дорогой друг!

Устраивайся по удобней, сегодня я расскажу тебе об одном сайте, точнее о сервисе, который называется SMS-activate.ru. Что это такое, зачем нужно и какую пользу можно извлечь от данного сервиса – сегодня ты узнаешь в моем маленьком рассказе.

Понимаешь, сегодня многие социальные сети, мессенджеры, электронные кошельки и даже некоторые сайты при регистрации требуют от тебя «засветить» личный номер телефона.

При этом нет никакой гарантии, что после регистрации к тебе не будут приходить нудные смски с какими-то акциями и прочей ерундой. Также нет гарантий, что твой личный дорогой номер телефона не попадет в базы данных, которые продают сегодня на черном рынке для спам-рассылок.

ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?! Как быть, ведь сегодня невозможно зарегистрироваться без sms-подтверждения, а свой номер «светить» лишний раз так не охота.

Милый друг, вот здесь к нам на помощь спешит сервис SMS-activate.ru, имеющий на вооружении симкарты более 60 (!) стран и тысячи номеров.

Здесь у тебя не будут спрашивать зачем и где ты желаешь зарегистрироваться, ты просто пополняешь баланс и получаешь виртуальный, но полноценный номер, на который получаешь свое заветное SMS с кодом.

Поверь мне, у тебя есть целых 20 минут на то, что получить сколько угодно СМС, которые будут приходить от сайта, на котором ты будешь регистрироваться. Это более, чем достаточно. Сервис не ограничивает тебя только одним СМС, и это прекрасно!

b_5cd5d9f85235c.jpg

В итоге и овцы целы и волки сыты. Получено SMS-сообщение, регистрация успешно пройдена, личный номер нигде «не засвечен», работать с таким сервисом - ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!

Надеюсь, мой дорогой друг, тебе понравился мой рассказ о об этом прекрасном сервисе. Просьба, поставь лайк на мою статью, ведь я так старался для тебя :)

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Сергей Кузнецов
Я пользуюсь https://sms-acktiwator.ru/ так же никаких проблем при регах нет, много сервисов, низкие цены. Ну в любом случае спасибо за статью. Кому интересно заходите пробуйте бесплатные номера, а если понравится то можете купить или арендовать номер под себя.
Ответить
Avitorg
Рекламное агентство
Андрей 106561
Кстати, на сервисе можно немного сэкономить на покупках. Вы действительно можете получать кэшбек до 20% [проверено], для этого необходимо зарегистрироваться по специальной promo-ссылке: bit.ly/sms20cash.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.