Главное Свежее Вакансии Образование
273 2 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как получить галочку Вконтакте: мой Успешный опыт ✓ (видео)

✅ ДА! Я получил галочку в Вк! Я просто правильно подготовился и заполнил пару анкет. Именно поэтому в этом выпуске показал свой путь как получить галочку вконтакте!
Показал все подводные камни, рассказал что запрашивала служба поддержки вк и рассказал, что точно не стоит делать) Потому что есть шанс попасть в черный список и навсегда остаться без галки) Сразу вас обрадую! С 2019 года вконтакте упростили процедуру получения галочки и Теперь ее может получить каждый адекватный аккаунт) Теперь не нужно быть звездой или иметь миллион подписчиков! Как получить галочку Вконтакте: 1. Вы можете подавать заявку как с компьютера, так и с мобильного телефона (просто в веб версии) 2. Вы можете получить галочку Вконтакте как для личной страницы, так и для сообщества 3. Путь для личной страницы: иконка справа вверху - настроить - верификация 4. Путь для сообщества: сообщество - управление - Верификация Требования как получить галочку вконтакте: - Вы создатель сообщества - У Вас включена функция подтверждения входа - Тип сообщества — открытая группа или публичная страница - В сообществе установлена фотография и заполнено описание - Сообщество создано больше 3 месяцев назад - В сообществе больше 100 участников В итоге в течении недели переписок я получил галочку вк. Помимо базовых требований они отдельно запрашивали - поменять, что я бизнес а не частное лицо - предоставить документы юр. Оформления. У меня ФЛП (это как ИП в России) - сделать ссылку с моего сайта на мое Официальное сообщество вк - поставить виджет Вк себе на сайт В целом ничего сложного) просто малость муторно и как по мне это просто формальность) Как тест на настойчивость) Галочка вконтакте выдается на 1 год. За 2 недели придет уведомление и нужно будет повторно дать инфо Подготовка чтобы получить галочку ВК, о который нигде не пишут: - за месяц до отправки заявки на галочку вк - каждый день делайте посты. У вас не должны быть мертвая страница вк - Составьте список всех ваших достижений, которые вы можете подтвердить - Фото паспорта А чего же не стоит делать при получении галочки Вк: - любая подделка документов строжайше запрещена - ни в коем случае не врите и не подделывайте свои достижения - не хамите и ничего не требуйте в переписках С технической частью разобрались, а теперь давайте посмотрим правде в лицо! Что дает галочка Вконтакте? - Понт для друзей/подписчиков - Повышение открываемости писем для бизнеса, если делает рассылки от лица группы вк - Приоритет в поиске (но это не точно) Что вам нужно сделать прямо сейчас? 1. Подготовьте все, что я говорил ранее 2. Забейте на все свои дела и подайте заявку на получение галочки вк 3. Каждый день проверяйте ответы от саппорта вконтакте 4. Добейтесь этой галочки вк)) 
+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
TurtleВеб
TurtleВеб - это удобный, анонимный, легковесный и свободный браузер
Шад Хошвагт
Теперь все школьники будут знать, как верефецировать аккаунт легально, а не указывая в месте работы сомнительные сообщества.
Ответить
Studio iFish
Бесплатный тренинг по созданию и заработку на информационных сайтах
Yuriy Boshnikov
Согласен
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.