Главное Свежее Вакансии Образование
63 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Свежие новости криптовалют и блокчейна: четыре события начала 2019 года

Свежие новости криптовалют и блокчейна: четыре события начала 2019 года

Две тысячи девятнадцатый год определенно может оказаться значимым для блокчейн-мира – цифровые активы покажут себя подходящими для дальнейшего развития или все обернется кризисом, обещающим потери обычным людям и инвесторам. По этой причине так важно отслеживать новости криптовалют каждый день – лучше даже заглядывать в ленту пару-тройку раза в сутки, чтобы оперативно узнавать о случившемся.

Важные события первой четверти 2019 года:

  1. Рост Биткоина. Так, 2 апреля курс был 4 151 доллар за один биткоин, а через сутки возрос до 4 905. Небольшие снижения наблюдались, но значительных крахов не было – держится неплохая стабильность. Некоторые эксперты уверены, что перемены спровоцированы пампом – так ли это на самом деле, узнаем в будущем.
  2. Появление IEO. Данный тренд запустил Ч. Чжао, гендиректор Binance – IEO прошло в начале февраля. Подобного рода раздача токенов чем-то схожа с ICO – но основную роль в осуществлении проекта тут выполняет сторонний ресурс, а не биржа.
  3. Пуск Telegram TON. Только произошел он еще в тестовом режиме – пользователи изучили общую функциональность, скорость выполнения транзакций. Выводы не разглашаются – читайте новости блокчейна, чтобы узнать о них.
  4. Перемены в законодательстве. Понятие криптовалют возникло в УК Мичигана, а в КНДР планируют целиком запретить майнинг законом. В Беларуси же наоборот собираются улучшать сферу – двенадцатого апреля презентовали собственную биржу.

Узнавать о прочих важных событиях и изучить последние новости криптовалют возможно на информационно-аналитическом онлайн-портале pandora.today – это современный агрегатор твитов от мировых бирж, владельцев ICO и влиятельных людей в области блокчейна. Рекомендуем!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.