Главное Свежее Вакансии Образование
153 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Бюджетная CRM-система для бизнеса Bmp online: мини-обзор программы

Стоимость Bmp online достаточно низкая, от 950 рублей в месяц – это примерно на 20 процентов дешевле Битрикс24 и Мегаплан. В статье расскажем о плюсах и минусах данной CRM-системы – посмотрите, чтобы узнать подойдет ли она вам.

Разработчики реализуют готовые продукты Bmp online, они подойдут почти для любой сферы: торговли в розницу и оптом, строительных организаций, медицинских учреждений, учебных центров и еще двадцати одного направления. Такую CRM не придется долго настраивать под свою специфику. Рассказываем, в чем конкретно еще ее комфортность. 11-min.jpg

Преимущества Bmp online:

  • Интуитивно понятный интерфейс. Новый пользователь без труда разберется во всем: малое число действий, страниц и кнопок. За исключением того, вид области работы получится настроить – задать цвета, количество колонок и другие параметры. За счет простоты интерфейса вы здорово сократите временные затраты на обучение персонала.
  • Одна платформа. Абсолютна вся нужная информация внесена в одну CRM для бизнеса – продажи, маркетинг, сервисное обслуживание клиентов. Плюс программа включается на разной технике – ноутбуках, стационарных компьютерах, планшетах и смартфонах.
  • Удобная отчетность. Развернутые данные есть в любом из разделов – к примеру, аналитику стоит смотреть в контрагентах. Для продуктивной деятельности предусмотрен конструктор отчетов – можно изготовить что-либо собственное.

Минусы Bmp online:

Для подготовки каких-то персональных шаблонов пригодятся минимальные знания HTML – отчего иногда придется вызывать программистов. Для ситуации, если подобной возможности не имеется, специалисты фирмы оказывают поддержку – развернуто консультируют, разрешают трудности и обновляют версии продукта.

Таким образом, когда хотите сэкономить – попробуйте применить Bmp online. К тому же на ресурсе crm-bpm.ru указанная CRM-система для бизнеса загружается бесплатно на 14 дней.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.