Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
😼
Выбор
редакции
658 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

​Как найти поставщиков маленькому стартапу и большой корпорации?

Лин-Трим - сервис, который автоматически доставляет вашу заявку нужным вам людям, подбирая их в заданной нише. Это серьезно облегчает поиск поставщиков совсем разным бизнесам.

Ежегодно закрывается более 6% малого бизнеса и возникает вопрос - как помочь предпринимателям оставаться на плаву? На мой взгляд, стране невозможно прирости на несколько миллионов качественных предпринимателей лишь выдав льготные кредиты и ещё какие-то преференции. Лин-Трим изначально задуман, как место для общения между потребителем и поставщиком по принципу: мне нужно нечто - откликнитесь те, у кого это есть?

Платформа автоматически ищет поставщиков из всех открытых источников. Если вы оставите заявку на определенный товар, то Лин-Трим сама найдет необходимых контрагентов и пришлет им письмо о вашем заказе. Для реализации такого проекта наша команда написала парсер, который и ищет поставщиков по всему интернету, а потом автоматически отправляет им заявки.

2M_IlUclAGKuOulnmkHTWjYJfhOuTLoQaXRfQ6sBСтраница сайта с входящими запросами

Поиск поставщика

atvkWmLpuXJGzj93yfIq_Gnfm__thS4X_X3wtArtСоздание заявки

Выбрав «Новая заявка», пользователю необходимо подробно описать запрос, добавить всю необходимую информацию о товаре, цене и доставке. Получив запрос, наш сервис моментально приступает к поиску поставщиков по всему интернету. В итоге пользователь получает варианты без траты времени на бесконечные поиски, звонки и сравнения цен. Платформа делает все сама

Также на сайте есть разделы «Прямой эфир», где пользователи в реальном времени могут найти самые актуальные запросы и предложить свой вариант решения проблемы будущего контрагента.

_5nDgUugQmY-Ln1yKyVNBxNH0Oer3yTnHp_v914JБлок прямого эфира

Помимо этого, у нашей площадки есть целая команда специалистов, которая работает над привлечением трафика и размещением рекламы в сети. В аккаунтах наших социальных сетей мы планируем рассказывать предпринимателям как они смогут оптимизировать свое дело, улучшить маркетинговую стратегию и устраивать QA с различными экспертами. Для нас это особенно важно, ведь в первую очередь мы хотим показать владельцам малых бизнесов и небольших компаний, что они могут сделать свое дело гораздо прибыльнее.

Для меня Лин-Трим это не просто маркетплейс, а социальная сеть для предпринимателей, своего рода глобальный нетворкинг. В профиле компании вы можете рассказать о своём бизнесе, в микроблоге и общей ленте вы демонстрируете свои товары и услуги. 8t4me0HNHj6fD3cgzIj2Oh8dRWEg6QMqXObfMOduНовостная лента платформы

Нужно начинать по-новому искать и реализовывать товары и услуги, ибо технологии развиваются а алгоритмы взаимоотношений покупатель-продавец не меняются. Как например донести до потребителей информацию о инновационном продукте, у создателей котрого нет средств на продвижение? У нас же это можно сделать совершенно бесплатно. Ищите и продавайте через Лин-Трим без траты лишних денег и времени. Потратьте лучше их на что-то поистине ценное.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.