Главное Свежее Вакансии Образование
0 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Компания РусБилд Инвест - подход к инвесторам

Вы часто задумываетесь о том, что деньги должны работать.

b_5d7b7e54d7f0e.jpgЧто банк - не всегда хороший вариант из-за инфляционных процессов и роста нестабильности в банковской сфере. А инвестировать в доходную - действительно доходную - недвижимость слишком затратно. Да и прибыль при сдаче недвижимости жилого сектора в аренду нестабильна, не говоря уже о дополнительных факторах риска. Неаккуратные арендаторы, от которых не застрахуешься, способны снизить рыночную стоимость, официальное оформление способно отнять много времени и сил, а неофициальное - это риск как с арендаторами, так и перед законом.

Именно поэтому РусБилд Инвест предлагает вам достаточно новый, хотя и уже известный вид вложения средств: инвестирование в доходные автомобили. Схемы заработка на этом виде вложений, широко известные за рубежом, в нашей стране пока представляют собой востребованную и незанятую сферу, в которой можно начать свое дело. Активная фаза роста данного рынка, составляющая от 23 до 26% в последние годы, и выросший почти втрое спрос на подобные услуги являются достаточным основанием для построения гипотетических возможностей реального заработка в этой нише бизнеса.

Основываясь на данных экспертов и финансовых аналитиков, а также на собственном опыте в бизнесе предоставления услуг аренды автомобилей, наши специалисты разработали целую сеть тарифных планов по вложениям в данной сфере финансирования. Для того, чтобы заказать презентацию и подробнее ознакомиться с нашими условиями - оставьте заявку на нашем сайте в электронной форме. Мы отправим ее в кратчайшие сроки, чтобы вы смогли рассмотреть все предоставляемые варианты и принять решение, которое будет для вас оптимальным.

Любые консультации и вопросы - наши специалисты с радостью ответят на все, предоставят подробное изложение всех материалов. Инвестиции в автомобильный бизнес - это перспектива не просто уберечь деньги от инфляции, а еще и сделать так, чтобы они приносили прибыль. Форму работы - лично или сдачу в аренду - вы выбираете сами, мы подскажем детали, которые помогут сделать бизнес прибыльным и окупающимся, а еще на сайте РусБилд Инвест отзывы наших инвесторов.

Возможность заключения договора из любой точки мира, собственный автопарк, застрахованные машины, приобретенные по дисконту и, в первую очередь, обоснованный и рассчитанный бизнес-план - это неоценимые преимущества сотрудничества с нами. Сделайте так, чтобы ваши деньги работали, выбирайте развивающееся направление бизнеса.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.