Главное Свежее Вакансии Образование

Евгений Морозов

Подписаться Написать
3 ноя 2014 в 15:46
Подробная информация
Комментарии
1
Надо интересоваться как у программиста со свободным временем. И подробнее объяснять все детали при создании проекта и тогда программист хоть какое будет иметь представление во времени.
Вот вы написали что делали изменения Т.З. во время написания кода.
На будущее, когда вносите изменения - вы таким образом создаете сложности программисту.
Надо на каких-то этапах проверять как сделано.
И еще надо самому немного разбираться - мне программист по времени тоже долго делал и я был готов к тому что он долго делать будет большой объем работы, я ему половину оплатил сразу и не отвлекал и потом еще половину с пряниками оплатил когда он все сделал на отлично.
А находить хороших программистов надо на готовых работающих примерах которые они и создают - к примеру программист самостоятельно написал хороший сложный модуль и продает его - и тут надо понимать что вот разработчик он отлично справился, сам разработал и сам помогает в настройке и установке - и потом если ему будет интересно предложить разработку какого-то нужного функционала на сайте - работать за процент программисты вряд-тли будут - да есть такое желание делится свободными деньгами от дохода но не всегда хватает денег на то что-бы завершить начатый проект и развить - так что лучше такими обещаниями не обещать.
Хороший программист вполне будет рад если вы ему будете предлагать время от времени интересные оплачиваемые задания-подработки по программированию.
13 Октября 2014

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.