Главное Свежее Вакансии Образование
167 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Ты можешь зарабатывать, не выходя из дома!

Ну что, друзья, все мы с вами присели по домам… кто-то и вовсе остался без работы! И что же теперь?

В первую очередь, мы должны понять, что мир уже точно не станет прежним, что уже пора адаптироваться к новой реальности и искать новые возможности заработка!

Идеальный вариант — найти те инструменты, с помощью которых можно зарабатывать онлайн. Потому что, если продукт рабочий, даже в момент карантина, то и вам не о чем будет переживать.

Я предлагаю рассмотреть компанию NovaVi.

NovaVi — это инновация в сфере сетевого маркетинга. Если вы изучите маркетинг-план, то просто поразитесь грамотной стратегии и инструментам заработка. Это то движение, которое сейчас необходимо миру. Если взять за сто процентов все предложения по удаленному заработку, то максимум пять процентов будут действительно подходить по условиям и являться прибыльными!

Самый востребованный продукт компании — это платформа Forking. Это уникальная в своём роде разработка, основа работы которой — спортивный арбитраж. Если вы ещё не в курсе, что это, то срочно узнавайте! Работает платформа за счет искусственного интеллекта, который использует самые правильные алгоритмы для вашей работы. Для всех ограниченных в теме сразу скажу главное — это не ставки на спорт (хоть и вся работа строится именно на этом), это не про азарт и сумасшедшие глаза. Спортивный арбитраж — это грамотный расчёт!

Лично для меня это новая вселенная! Я, сидя дома и занимаясь семейными делами, зарабатываю в три с половиной раза больше, чем это было в моей фирме. Это нереально круто, когда в эпоху всеобщего бессилия ты понимаешь, что ты можешь обеспечить свою семью и рассчитывать на стабильное будущее!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Oleg 120470
Хороший вариант, это оформить ФОП или ИП смотря где находишься и работать на удаленной работе, платя налоги, в общем быть официально интернет-предпринимателем.
Ответить
Солнце 123428
Продал крем. Человек пользуется. Улучшает свою кожу…. Продал средство для чистки. У человека чистота дома. Продал платформу для заработка денег… Человек благодарит тебя за, что может обеспечить своей семье дополнительный доход и возможность откладывать на что-то большее. Ну приятно же!
Ответить
Шура Наземный
Мы никого не заставляем вливаться в наши ряды. Но потом не спрашивайте, что я делал в Тайланде три месяца и на какие деньги я там жил, хаха))) А если серьезно - все благодаря Novavi - поменяли мозг. То есть вскрыли то, что жило во мне, но затопталось “суровыми реалиями”. Фигня это все. Можешь - делаешь, все просто, а барьеры у нас в голове.
Ответить
Саша Шмидт
Достижение финансовой независимости и стабильности - это привлекает каждого человека. Novavi дают такую возможность. Ты можешь развиваться как дистрибьютор и помогать другим людям получить профессию будущего или просто обратить свое внимание на свою личность и заняться ее преобразованием. Я выбрал путь вместе с Novavi.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.