Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
150 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Регулярные обновления – залог успеха!

Forking не перестает радовать и удивлять. Разработчики постоянно обновляют и улучшают приложение. Я, как постоянный пользователь, очень это ценю и чувствую стабильность и заботу о клиентах ежедневно!

Совсем недавно прошел первый день рождения компании NovaVi, где было приглашено много партнеров из десятков стран. А так как Forking — это по сути флагманский продукт компании, то очень много разговоров было о работе приложения, представили команду и вручили награды лучшим партнерам и пользователям. Очень здорово, что компания множится, и количество клиентов растет с каждым днем. Если кому интересно, в сети есть отзывы о мероприятии, можно почитать\всплакнуть от мысли, что вы всё еще находитесь в раздумьях по поводу — стоить ли вам начать свою работу с Forking.

К своей первой годовщине компания подвела отличные итоги. Несмотря на то, что первые полгода продукт существовал в бета-версии, тестировался и улучшался, сейчас результаты клиентов лучше, чем в любой компании за пять лет! Вот некоторые из последних обновлений:

1. Добавлен функционал кратного уменьшения\сброса\увеличения минимально-рекомендуемой суммы ставки в калькуляторе;

2. Добавлен фильтр по матчам с участием женщин в пользовательских настройках;

3. Добавлена возможность вносить изменения в статистике вилок, отображение факта редактирования, моментальное появление;

4. Добавлена поддержка защищенных прокси socks5 протокола;

5. Доработан функционал подмены реферов при переходе на вилку со страниц Live;

6. Добавлена возможность использовать пользовательские User-Agent’ы;

7. Доработка по безопасности политики запросов, WebRTC, уникальности отпечатков железа;

8. Геймификация приложения;

9. Чат внутри приложения.

У каждого клиента своя история, как он пришел в профессию «спортивный арбитраж», но все эти истории схожи тем, что нет ни одного пожалевшего о своём выборе, а значит это в очередной раз доказывает — стоит только начать. За каждой победой скрывается робость и неуверенность в первом шаге, но каждая победа стоит потраченных усилий!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Александр С
Forking постоянно обновляется. И это круто. Платформа становится с каждым разом удобнее, появляются какие-то интересные фишки, оптимизируется процесс. И так продолжается практически каждую неделю. Это значит, что компания не стоит на одном месте, она развивается. не забывая о своих сотрудниках. Даже - не сотрудниках. А членах команды вилочников)))) Потому что у нас нет начальства. Мы сами себе командиры.
Ответить
Солнце 123428
Очень нравится, что Forking проводит трансляции по разбору свежей информации по платформе. Вроде как обучение прошла давно и сама зарабатываю на вилках, а ощущения целостности от компании осталось. Спасибо большое!
Ответить
Ангелина Захарченко
Иногда после работы в офисе, посмотрев, как работают коллеги в Forking, какие вилки они делают, просто вдохновившись - открываешь ноутбук и выходишь на охоту)) Спасибо, что выкладываются результаты, делаются обзоры, вообще - жизнь арбитражников закипела в последнее время интенсивнее. Лучший дополнительный доход. В любое время. В любом месте.
Ответить
Шура Наземный
Техподдержка и консультации по программе просто на уровне! Все объяснят досконально. Ребята из Forking действительно так поступают - сразу видно, что они нацелены на результат и на то, чтобы ТЫ учился дополнительному заработку. Редко встретишь таких организаторов, которые не бросают тебя на всем пути работы с компанией и ее продуктами.
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.