Главное Свежее Вакансии Образование
311 3 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

NovaVi. Обзор нового сайта

NovaVi занимается разработкой и продвижением финтех продуктов и тренингов, позволяющих людям стать обеспеченными, здоровыми, этичными профессионалами, живущими полной жизнью.

Хочу сегодня рассказать про новый сайт компании и познакомить вас с основной идеей. Итак, для перехода на сайт просто переходим по ссылке https://novavi.org/

Первое, что мы видим, это завораживающая движущаяся картинка, внешне напоминающая то ли молекулу, то ли какой-то клеточный процесс (я далеко не химик, поэтому мои сравнения могут показаться кому-то нелепыми, но вот так у меня, как у среднестатистического человека складывается картинка). Но важное здесь — не картинка, а все основные тезисы, которые бросаются в глаза и сразу приковывают внимание: Лаборатория апгрейда твоей жизни, личностное развитие, бизнес и карьера и др.


Пролистывая дальше, мы натыкаемся на финансовые инструменты компании, такие как:

· Advice Marketing. Технология построения бизнеса

· Forking. Программное обеспечение, которое позволяет получать прибыль при помощи спортивного арбитража (я про него уже неоднократно говорил, это один из первых продуктов компании)

· Finstudy. Обучающая платформа по финансовой грамотности с бонусной системой

Кликнув на любой из инструментов, вы окажетесь на странице с более подробным описанием каждого из продуктов.


Изучив инструменты, проходим дальше и как раз оказываемся на той странице, где видим колесо жизненного баланса, а также саму суть основной идеи компании про то, что только сверхэффективный человек может добиваться больших высот в этой жизни, потому что у него равномерно и гармонично развиваются все сферы жизни:

1. Личностный рост. Развитие собственной многогранности, прокачка самого себя.

2. Карьера. Развитие профессиональных навыков.

3. Отдых. Впечатления, развлечения и хобби.

4. Здоровье. Внутренняя и внешняя гармония, поддержание себя в тонусе.

5. Отношения. Отношения внутри семьи и с окружающими.

6. Окружение. Правильное комьюнити, которое улучшает качество жизни.

7. Духовность и творчество. Самопознание и гармония.

8. Финансы. Правильное отношение к деньгам и финансовая грамотность.


Под колесом есть кнопка «Протестируй себя». Хорошая возможность увидеть своё собственное колесо и посмотреть, а насколько именно мои сферы развиты и чему стоит уделить внимание. На этой же странице, рядом с колесом, есть кнопка «Freetour — попробуй бесплатно». Это возможность зарегистрироваться на своеобразный тест драйв и пройти укороченную (сжатую) версию прокачки от компании. 30-ти дневное обучение, которое предоставляется бесплатно и даёт возможность попробовать на себе механизмы работы компании, увидеть в деле работу всех инструментов, познакомиться с командой и понять, нужно оно тебе или нет.


В конце сайта есть колонка новостей, где компания публикует самые важные и интересные моменты.


Также все возможности для коммуникаций присутствуют в полном объеме — есть все контакты, иконки для перехода в соцсети, обратная связь, ну и возможность завести личный кабинет.

Будете изучать сайт, на соцсети перейдите обязательно! Там огромная возможность пообщаться напрямую с партнерами и клиентами компании, задать интересующие вопросы, посмотреть отзывы о компании NovaVi.

Мир не стоит на месте и, для того, чтобы оставаться на волне, необходимо быть очень подкованным и гармоничным человеком, эффективным по всем фронтам. Тех, кто это для себя уже понял, безусловно заинтересует и сама компания, и все её новаторские идеи и предложения!

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Александр С
Есть некоторые моменты в жизни, которые переворачивают все просто с ног на голову. Какие-то происходят по щелчку. Какие-то медленно, но верно, подводят тебя к какому-то сознанию… Так произошло с Novavi. Я вплыл в это море и постепенно учился плавать… А когда оглянулся по сторонам - то почувствовал огромный океан вокруг, полный солнца и света. И мне в нем жутко приятно находиться и менять свою жизнь, свое окружение и делать кого-то счастливее, дав ему возможность.
Ответить
Саша Шмидт
Я долго не верил в онлайн-бизнес, пока одна моя знакомая…. звучит как фраза из какого-то сериала! Но так оно и было. Ничего мне не обещая и не притягивая силком мне просто посоветовали Novavi. Посмотреть, познакомиться, подумать - мое или нет. Я подумал. Я с компанией. Я работаю дома! Да хоть где! И я счастлив…
Ответить
Шура Наземный
Что такое Novavi для меня? Это действительно лаборатория апгрейда моей жизни. В компанию я пришла “молодая и зеленая” и благодаря крутым наставникам могу считать себя уже специалистом. Я не только параллельно строю бизнес с компанией, но и свой личный. Получая знания из мастер-классов и обучений от компании. Спасибо, что дружите с партнерами!
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.