Главное Свежее Вакансии Образование

Оксана Иванченко

Подписаться Написать
16 окт 2020 в 15:21
Подробная информация
Блог пользователя
16 Октября 2020 Оксана Иванченко Оксана Иванченко
Экологическая программа Фонда «Сколково» собрала рекордное количество заявок
В общей сложности в акселератор GreenTech Startup Booster поступило 853 заявки из 190 городов мира. Запущена заочная экспертиза проектов. Финальный отбор должен состоятся в декабре, а уже в начале 2021 года планируется запуск пилотных проектов на базе компаний-партнеров.
24 Сентября 2020 Оксана Иванченко Оксана Иванченко
Фонд «Сколково» запустил подкаст «Мама, я в стартапе!»
24 сентября Фонд «Сколково» запустил подкаст «Мама, я в стартапе!» Участниками первого выпуска стали Председатель Правления Фонда «Сколково» Игорь Дроздов, а также основатели сколковской компании «К-Скай» Роман Новицкий и Александр Гусев.
Резидент Фонда «Сколково» принял участие в создании супермощного аккумулятора для авиации
«ТПС-Энергетические системы» (резидент «Сколково») и компания «ТПС» в рамках совместного проекта Фонда перспективных исследований и «СуперОкс» изготовили высокомощную аккумуляторную батарею для авиационной интегрированной электроэнергетической системы.
Итоги совместной онлайн-олимпиады Учи.ру, МПГУ и Лондонского университета
Победители олимпиады «Универсальные компетенции в программировании и информатике» получат преимущество при поступлении в МПГУ на «Разработку программно-информационных систем в глобальной экономике»; дипломы, возможность пройти языковую стажировку.
Учи.ру и мастерская управления «Сенеж» проведут совместные вебинары для учителей
17 и 24 июля образовательная платформа Учи.ру и мастерская управления «Сенеж» (проект АНО «Россия — страна возможностей») проведут онлайн-встречи для учителей. Они обсудят современные подходы к образованию: геймификацию и смешанные модели обучения на YouTube-канале Учи.ру.
Эволюция безопасности digital-каналов, или почему опасны SMS и Push-уведомления
Безопасность систем дистанционного банковского обслуживания остается серьезной проблемой для российского рынка. Согласно данным ФинЦЕРТ, количество попыток банковского мошенничества растет из года в год.
Региональные министерства образования рассказали о реализуемых проектах по цифровизации
На ММСО 2020 состоялась панельная дискуссия, посвященная эффективным проектам в области цифровизации образования, с участием Комитета образования Санкт-Петербурга, Министерств образования Чеченской Республики и Республики Мордовии, образовательной платформы Учи.ру.

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.