Главное Свежее Вакансии Образование

Константин Поляков

Агентство ЕстьИдея
Подписаться Написать
28 сен 2023 в 13:00
Подробная информация
Комментарии
0
???? Опишите в комментариях полученное слово с помощью эмодзи. Сегодня в 20:00 по Мск. мы случайным образом выберем 3 верно ответивших участников и подарим набор (арт.: 10720).

2)Прячем секретное слово в тексте (обратите внимание, оно не подходило по смыслу).

Задание: Санта сказал нам по секрету, что один из самых желанных новогодних подарков — это конструктор LEGO®. И мы с этим согласны???? Встречайте новое конкурсное задание и новые призы. Где же затерялось очередное слово волшебной фразы?
Конечно, в мастерской подарков Санты! Смотрите — там есть настоящий конвейер! Мини-фигурки самоделку помощников Санты прекрасны! Может, это они спрятали секретное слово?

Кстати, слово-потеряшка мелькнуло в тексте — уже нашли? Все просто — оно выбивается из общего смысла ???? Пишите в комментариях найденное слово и добавляйте к нему название своей недавней постройки.

Сегодня в 20:00 Мск. мы случайным образом выберем 3 верно ответивших участников и подарим набор (арт.: 41396).

3)Отмечаем друга в комментариях и загадываем подарок на Новый год.

Задание: Давайте вспомним, где мы обычно находим заветные новогодние подарки? Конечно же, под зеленой красавицей ???? А еще подарки можно получить в нашем новогоднем конкурсе. Готовы к новому заданию?

Мы откроем вам четвертое слово, а вы напишите в комментариях, какой новогодний подарок получили в прошлом году и что ждете на этот Новый год ???? Отметьте друга в комментариях, может быть, он знает Санту лично и передаст ему ваше пожелание ????

Ах да... чуть не забыли! Четвертое слово из волшебной фразы: ????
1 участник — один комментарий????

4)Получаем поздравления от подписчиков и дарим подарки.

Задание: Праздник к нам приходит! До нового года осталось всего 16 дней. А у нас еще есть задания из нашего праздничного конкурса.???? Давайте скорее разгадаем 5-е слово из шести и разыграем несколько ????

Санта нашел почти все подарки, но последний... Дело в том, что в мастерской Санты на днях прошел ураган из LEGO® и все перемешал! Но вам не привыкать искать нужные детали в куче кубиков, правда?

Даже если деталь всего двухпиновая, а слово — двухбуквенное! Это подсказка! Слово уже в тексте и встречается пару раз (в нем нет буквы “н”). ???? Угадали? Отлично! Напишите в комментариях поздравление с Новым годом и не забудьте включить в него найденное слово.

Сегодня после 20:00 Мск. мы выберем случайным образом 3 участников с поздравлениями и подарим наборы (арт.: 60181, 60208 и 75200).

5)Раскрываем секретную фразу и объявляем о старте финального задания.

Задание: Ураааа! Санта нашел все подарки, а вы — почти все слова волшебной фразы. Конкурс подходит к концу, а мы близки к финалу! ???? Давайте скорее строить! Вы же догадались из чего?

Проверим, какая фраза у вас получилась? “Построй новогоднюю самоделку: ёлочку из...?” Конечно, из LEGO®. Приступайте к строительству.

Сфотографируйте получившуюся работу, выложите к себе на страницу с хештегом #мойНовыйГодLEGO, поставьте + в комментариях и не забудьте отметить наш аккаунт. Можно дополнительно выложить работу в сторис и отметить нас, а мы покажем вашу историю у себя ????

Результаты
Наш новогодний конкурс подписчики оценили, об этом красноречиво говорят не только финальные KPI, но и довольные комментарии. Мы с вами говорим на языке цифр, поэтому, конечно же, делимся результатами:

Конкурсный охват составил: 209 946
Количество лайков: 23 460
Комментарии: 6 869
Поделились: 420
Участники: 118

Напоследок отметим, что наша новогодняя механика на самом деле к Новому году совсем не привязана — пользоваться ей можно в любой из сезонов. Дерзайте) Мы уверены: вам эта "система" тоже поможет добиться желаемого! А если возникнут вопросы или сложности, готовы пообщаться с вами — комментарии открыты, также мы рады видеть вас в наших социальных сетях.
3 Июля 2021

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.