Главное Свежее Вакансии Образование

Александр Бубнов

Подписаться Написать
4 авг 2017 в 17:48
Подробная информация
Комментарии
4
Прочитал всю ветку комментариев, стиль ответов автора на некоторые комментарии просто поражает. К сожалению, у меня любой бизнес ассоциируется с людьми, которые его делают.

Автор, извини, конечно, обидеть не хочу никого, но слова типа "ты под наркотой?" уж явно не продвигают твой бизнес. А если я закажу у тебя дворники, а потом задам вопрос по товару, ты мне тоже так ответишь?

К сожалению, вывод из всего этого один. Для БМ твои статьи — как пулька для слона. А вот у многих людей твой сайт про дворники теперь ассоциируется с человеком, который ставит минуса с разных акков и "срется" в комментах. Извиняй.

Мое отношение к БМ: покупал курсы Реальный Директ и Реальный Google, покупал курс 10 лет преимуществ. Они сделаны не для маркетологов, а для предпринимателей — там все разжевано, чтобы было понятно предпринимателю.

Пройдя эти курсы, трафик на сайте вырос в 3 раза, зарабатывать стал больше в 2 раза. Полностью окупил курсы за 2 месяца. Бизнес — интернет-магазин автоаксессуаров.
21 Июня 2017
1
У нас интернет-магазин и наша аудитория 35-45 лет в основном. Повально все хотят оплачивать при получении) для Почты России, я уверен, в аду уже есть отдельный этаж.

Деньги теряются постоянно, посылки задерживаются. Бывает такое, что кто-то перепутает пару цифр и индексе и посылка летит уже не в Екатеринбург, а в Новосибирск.

Кстати, мы заключаем с ними договор, чтобы деньги с наложки приходили на р/с ИП. Так вот, там такая же беда. Мы с августа месяца не можем заключить договор из-за каких-то бумажек и отсутствия сотрудников, постоянно приходится таскать этот договор из кабинета в кабинет и так далее. График работы этих людей меня порой просто поражает.

Человек в пятницу работает с 9:00 до 16:00, однако, с 12 до 2 у них обед :)

От Почты, к сожалению, никак не можем отказаться, но очень хочется. Поэтому и работают с ними компании — выбора другого нет.
11 Марта 2017
Показать следующие

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.