Главное Свежее Вакансии Образование

Веренинова Софья

Подписаться Написать
21 июл 2021 в 11:12
Подробная информация
Блог пользователя
Мульчирование почвы – важный этап по уходу за газоном
В последнее время дачники активно ищут новые способы спасения растений от аномальной жары. Ни для кого не секрет, что мульчирование является главным, а самое важное бюджетным методом по задержанию влаги в почве.
Самый нужный инструмент на даче в июле: чем обрезать кустарники?
Сад - любимое место каждого дачника. Но, чтобы растения радовали глаз, за ними необходимо ухаживать. Чего только не делают: побелку, полив, подкормку, борются с вредителями, но и, конечно, проводят регулярную обрезку.
Дорогу будущему: чем аккумуляторная техника лучше бензиновой?
Приобретая технику на дачу, выбор всегда стоит между бензиновыми и аккумуляторными инструментами. Многие владельцы загородных участков до сих пор относятся с большим сомнением к аккумуляторным устройствам, считая, что они не такие мощные и работают не так долго.
Живые изгороди: как получить забор мечты
Живая изгородь стала достойной альтернативой металлическим и бетонным заборам. Это один из лучших приемов ландшафтного дизайна. За таким декоративным элементом можно спрятаться от соседей, скрыть неприглядные участки и зонировать территорию.
Железный помощник: зачем нужен культиватор?
Уже совсем скоро наступит лето, а значит пришло время ухаживать за грядками. Даже у самых заядлых дачников не всегда есть достаточно количество времени и сил для обработки почвы. Для этой задачи отлично подойдет культиватор, который поможет быстро привести сад в порядок.
Лучшие помощники для дома и сада от Greenworks
Бренд аккумуляторный техники для дачи и сада Greenworks совместно с АЗС Neste проводят акцию для всех, кто хочет быстро и качественно подготовиться к дачному сезону. Акция проводится с 1 марта по 25 апреля 2021 года.
Мал, да удал: компактная цепная пила Greenworks GD24CS30
Мал, да удал: компактная цепная пила Greenworks GD24CS30
Перед началом летнего сезона у дачников накапливается много дел: разрыхлить почву, внести удобрения, посадить или пересадить растения, защитить их от вредителей и болезней. Но все же первым делом нужно проверить состояние деревьев и кустарников.
Существует ли универсальная цепная пила?
Аккумуляторная садовая техника особенно популярна этой весной. Конечно же, этому способствуют ее комфортное использование, длительное время работы, небольшой вес и экологичность. Цепная пила модели GD40CS18 из линейки Greenworks 40В станет отличным инструментом для дома и дачи.
26 Февраля 2021 Веренинова Софья Веренинова Софья
Как выбрать универсальную дрель-шуруповерт?
Как выбрать универсальную дрель-шуруповерт?
Аккумуляторная техника набирает все большую популярность благодаря целому ряду преимуществ. Длительное время работы, небольшой вес и эргономичность инструментов делают их использование очень простым и комфортным.
17 Февраля 2021 Веренинова Софья Веренинова Софья
Как грамотно выбрать шлифовальную машину?
Как грамотно выбрать шлифовальную машину?
Один из необходимых инструментов для работы с древесиной – шлифовальная машина. Специалисты Greenworks рассказали о том, какую модель можно считать наиболее универсальной для домашнего ремонта и столярного ремесла.

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.