Главное Свежее Вакансии Образование

FAVN 15321

Подписаться Написать
24 ноя 2016 в 00:10
Подробная информация
Комментарии
0
Вот я недавно задумался писать книгу. Есть идея тодасё. Стандартные инструменты на компе бесили. Кучу инструментов заворачивали на бездействие. Полез в инет за поиском. обнаружилось, что даже блогеры используют каждый на свой вкус текстовый редактор. И причем чем минималистичней и приятнее выглядит, тем больше спроса. Большинство интересных вещей платны и не кроссбраузерны, либо тяжелы и заморочены. Обыкновенный текстовый редактор с массой настроек, которые скрываются. Стильный дизайн, кроссбраузерный, легкий и прочее. Опен-сурсное ПО никто не сделал. Сколько благодарных такому было бы. Карма великая стала бы) Плюс синхронизация с CMS для блогеров, сохранение отредактированного контента в PDF и другие форматы. Это было бы круто!

Или вот на МАКах есть стандартный но уже мертвый проигрыватель QuickTime Player. Он уникален. Легкий и быстрее VLC загружается. Обрезает видео быстро и эффективно. Легкий и быстрый, Дизайн безрамочный. Запись с экрана меня удивила. Проблемы: Кроссбраузерность проблемная. С воспроизведением других форматов проблема. Скриншоты не делает. Проблемы с горячими клавишами малость.

Хотелось бы: Чтобы вытягивал звук из видео одним нажатием кнопки. Воспроизводил простым плейлистом музыку и вообще тучу форматов. Если посмотреть на VLC или другие плееры то проблем много и замороченности в настройках и управлении. ПРОЩЕ БУДЬ - часто при запуске им говорю))

Реши проблемы. Очень прошу!)
Скопируй эти проекты и доработай недостатки и упрости все что кажется сложным. Спроси аудиторию о проблемах, недостатках и что хотели бы видеть? Все дадут ответы.
Я пользовался тучей плееров как музыкальных так и видео и скажу что КвикТайм очень хорош но многого нехватает ему.

Для скептиков: Sketch3 для прототипирования и создания дизайна приложений и сайтов. Посмотрите насколько легкая и наасколько мультифункциональная прога? Фотошоп рядом не стоит и по весу и по нагрузке и функциям. Первым я анучился за пару вечером пользоваться а вторым после года проб и копания гугла. Таких примеров полно.
16 Ноября 2016

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.