Главное Свежее Вакансии Образование
PushAll

Олег Карнаухов

PushAll CEO
Подписаться Написать
1 мар 2023 в 23:13
Подробная информация
Контактная информация
bupyc oleg.karnauhov
Компании пользователя
PushAll
Платформа мгновенных уведомлений.
pushall.ru
Комментарии
0
Вы можете например создать канал в PushAll, далее преобразовать канал ютуба в RSS через http://fetchrss.com/youtube и подключить RSS ленту к каналу. Далее можно взять платный тариф или набрать много подписчиков и все смогут получать уведомления как им удобно о новых видео на канале. Но это лишь ютуб.

Если у вас есть свой сайт с какой либо сложной логикой, например интернет магазин, вы можете создать канал в PushAll и прикрутить их к своему интернет-магазину и отправлять своим клиентам уведомления удобным им способом о статусе заказа, скидках и спецпредложениях.

Или у вас может быть свой небольшой блог. Вы можете уведомлять даже вручную о новых статьях в вашем блоге, или можете прикрутить уведомления к комментариям - и ваши пользователи будут более активно обсуждать ваши статьи так как они будут моментально узнавать о том, что на их комментарий кто то ответил.

Кейсов бесконечное множество. Но самое главное что все это интегрируется в один сервис где все делается для удобства работы с уведомлениями.
15 Июня 2017
Показать следующие

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.