Главное Свежее Вакансии Образование
114 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Стоп прокрастинация!

Стоп прокрастинация! Прекратите откладывать с помощью TimeCard.site

b_5cc834968556c.jpg

Когда-нибудь сейчас

Стоп прокрастинация! Прекратите откладывать с помощью TimeCard.site

Найдите друга, который проконтролирует, и создайте обещание с ценой слова. В случае, если вы не сделаете обещанное вовремя, штраф будет начисляться за каждый день просрочки до момента исполнения или достижения лимита штрафа.

Не откладывай на потом, потом - это никогда. Добивайся целей, иди к мечте сейчас.

Какие еще проблемы решаются с помощью TimeCard:

- Создайте карточку для каждого своего обязательства и укажите штрафы из договоров по ним (ипотека, ЖКХ, прочее). Заходите в свой личный кабинет и просматривайте что и когда вы должны. Экономьте на пенях и штрафах вместе с TimeCard.site

Чтобы пользоваться сервисом, не обязательно нужны другие участники. Просто укажите в поле "Ваш email" и в поле "Другие участники" один и тот же адрес почты и контролируйте сроки по своим обязательствам самостоятельно.

- Поставьте задачу фрилансеру или подрядчику. Подтвердите передачу всей необходимой для выполнения задачи информации со своей стороны и ожидайте подтверждения выполнения работы со стороны подрядчика. Если фрилансер согласился с условиями, в случае просрочки штраф будет исчисляться автоматически за каждый день после крайнего срока (deadline). Вы сможете вычесть эту сумму из гонорара подрядчика, если работаете по постоплате.

Множество ваших карточек хранится на вашей личной безопасной странице - это удобно.

b_5cc835b4543f3.jpg

Дашборд наглядный

- Организуйте деловую встречу или встречу с друзьями. Наш сервис бесплатно оповестит участников по email. В случае опоздания штраф будет начисляться поминутно каждому опоздавшему. После сбора участников встречи они могут самостоятельно решить, как потратить сумму штрафов опоздавших, предложив им оплатить часть счёта в кафе или перевести деньги в Фонд Дикой Природы.

Основная цель - повысить мотивацию не опаздывать вновь. Сервис предоставляется бесплатно.

Вы самостоятельно договариваетесь о способе расчёта и контролируете оплату. Если вы не хотите брать деньги с опоздавшего, возможным вариантом является перечисление этой суммы на благотворительность.

Достижение цели зависит от её формулировки, и первый шаг к успеху дела — правильно поставленные цели. Мы рекомендуем SMART цели — формулируйте конкретнее и помните, что они должны быть измеримыми и ограниченными по времени.

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.