Главное Свежее Вакансии Образование
КлиентЛаб

Дмитриев Дмитрий

Комплексный интернет-маркетинг - http://www.clientlab.ru/
Подписаться Написать
17 окт 2020 в 23:19
Подробная информация
Контактная информация
trendbender dmitry.dmitriev
Компании пользователя
КлиентЛаб
Система привлечения клиентов в интернет
www.clientlab.ru
Комментарии
2
Все описанное верно. Агентств которые работают по отстроенным бизнес-процессам, качественно интервьюируют клиентов и собирают правильную семантику не так много. Особенно усложняет процесс подбора подрядчиков для конечных клиентов. Собственники и их маркетологи всегда перегружены, у них нет инструментов выбора поставщиков услуг, они выбирают не глядя, обращаются к знакомым (не экспертам) и в очередной раз обжигаются на подрядчиках и приходят к выводу что клиентов в интернете нет, или они дорогие. А подрядчики – неквалифицированные жулики...

Качественная отстройка сайта и рекламной кампании у нас в среднем занимает около 4-х месяцев работы и может доводиться до совершенства еще 10 месяцев. Самое важно в данной работе построить полную аналитику воронки продаж: от привлечения потенциального клиента до прохождения всех этапов воронки (первичный контакт, встреча, продажа, повторная продажа).

Кроме качественных рекламных кампаний, сайт должен максимально эффективно перерабатывать заявки, отдел продаж оперативно и качественно переводить лидов по воронке, отдел производства качественно закрывать все этапы производства. Только контролируя все эти этапы можно расти и масштабировать бизнес. Хорошо, что для этого есть все инструменты, единственное, что отстройка такого подхода может занимать десятки месяцев, но если этого не начать делать сейчас то через 6-12 месяцев уже может быть поздно.
20 Августа 2018

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.