Главное Свежее Вакансии Образование

Алексей Лиденкуй

Подписаться Написать
13 июл 2016 в 11:32
Подробная информация
Комментарии
0
А вообще на нетхаузе лучше не делать свой сайт и вот несколько причин из личного опыта:

1) Изначально нетахус позиционировали себе как бесплатный конструктор и писали примерно так : "У нас бесплатно и всегда будет бесплатно" - в итоге сделали платный тариф и за многие вещи надо платить, в противном случае функциональность сайта будет сильно урезана и это наверное даже нормально.
Но дело даже не в этом, а в том что они обманули.

Обманули раз - обманут и второй раз.

2) Вы не можете переехать с этого сайта. Когда Вы поймете что нужно расширяться, то с переездом возникнут проблемы, так как со стороны нетхауса ничего для этого не сделано - выход придется искать самому.

3) И САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Технически нетхаус очень плохой. Несколько раз сайт падал из за ддос атак, так же после внесения изменений на странице - эти изменения могут быть отменены или изменены каким то странным образом.

Многое сделано коряво и не доработано, большинство проблем у пользователей - решается "ручками", программисты просто вручную помогают индивидуально, в целом все баги и недоделки остаются.

И еще много много чего. Прежде чем выбрать нетхаус - советую почитать их форум. И да, форум на главное странице нетхауса Вы не найдете, придется искать в гугле.

Почитайте что пишут люди и с какими проблемами сталкиваются.

Особенно ужасными кажутся проблемы когда клиент из за технических проблем сайта не может оформить заказ, а на клиента и на его привлечение были потрачены деньги.

Правда я с такой проблемой не столкнулся, потому что мой сайт был больше визиткой. Но даже мне пришлось столкнуться с множеством проблем.
13 Июля 2016

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.