Главное Свежее Вакансии Образование
Co-Versia

Антон Медведев

Маркетолог и маркетёр. Агитирую за научный подход к интернет-рекламе. CEO в Co-Versia.
Подписаться Написать
16 дек 2022 в 00:22
Подробная информация
Контактная информация
Medvedevpr medvedevpr
Компании пользователя
Co-Versia
Научное объединение специалистов в области интернет-маркетинга
co-versia.ru
Опыт и достижения
AGGO GROUP
Руководитель отдела маркетинга
Co-Versia
CEO
co-versia.ru
Комментарии
Комментарий пропал в процессе самосознания
2
Круто, интересно почитать и узнать, как это всё происходило и на чём основывалось. Ну и радует, что развитие продукта станет ещё более быстрым)
Помню, сидели мы долго на одной известной системе, называть не буду, и очень у неё был тормозной интерфейс. Всё происходило медленно. Но они анонсировали редизайн и мы ждали. Дождались. Дизайн стал современнее, а вот скорость процессов — ещё ниже. Тогда мы и свалили оттуда.
В Flowlu сразу порадовала скорость работы. Увидев сначала новый интерфейс в новых модулях, мы, было напряглись немного. Щас как всё обновят и до свидания, скорость. Но нет, всё летает и многое стало ещё удобнее и быстрее. Логика при этом осталась, да.
Конечно всё равно есть идеи, которые, будет время, закину на Юзерэхо, но это просто потому что нет предела совершенству. А так за всё время работы, за все обновления, ни разу не огорчил сервис. Хотя я-то из тех консерваторов, которые "Дуров верни стену" и всё такое. Но тут грамотно и с умом действуют всегда, только улучшая. Спасибо за отличный продукт.
11 Января 2018
Показать следующие

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.