Главное Свежее Вакансии Образование

Иван Симанов

Подписаться Написать
26 авг 2016 в 12:55
Подробная информация
Комментарии
0
Отзыв о работе копирайтера Виталия Яцкова (SEO_Magister)

Познакомился с Виталием на сайте фриланс (фл.ру), по обозначенным параметрам он мне подошел. Сделал пробный заказ в рамках бюджета 1000 р, все устроило. Далее в течение месяца заказывал небльшие статьи, в целом бюджет за каждый заказ не превышал 1000 р. Виталий охотно шел на контакт, отвечал на почту оперативно, проявлял инициативу в общении. Одним словом, человек расположил к себе: тексты были хорошие, общение шло ровно.
Далее я решил передать Виталию Яцкову (SEO Magister) более крупный заказ на 4000 р., за который он попросил 100% предоплату (скрин прилагаю). Я попросил написать пробный текст, после чего готов был оплатиьть все сумму. Текст я получил и текст был хорош. Я внес всю оплату. Виталий мне написал, что "на работу уйдет дней 5-6, 2 недели не понадобится".

Далее витайли пропал (скрин прилагаю): на письма не отвечал, на связь не выходил. На мой призыв образумиться и вернуть деньги он ответил 3 августа:

Прошу прощения за задержку и пропажу - угодил в больницу, не был в сети, и доступа к ней не имел. Только вчера вернулся вечером, разбираюсь с корреспонденцией и составляю очередность сдачи задержанных заказов. Извините, еще не успел вам отписаться... Я в течение дня напишу вам, и укажу сроки сдачи работы. Учитывая большую задержку, постараюсь не затягивать со сдачей больше, чем на 2 дня...


Сегодня 24 августа - ни денег, ни текстов у меня нет. Позже он мне отписал, что не сможет выполнить заказ и вернул 500 р. Остальное не возвращает, говорит, что ждет пока ему переведут другие клиенты.

Будьте внимательны при общении с копирайтером Виталий Яцков (SEO_Magister)

Почта копирайтера seo-magister@yandex.ru
ЯД - 410011010321283
КИВИ +380967465913
26 Августа 2016

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.