Главное Свежее Вакансии Образование
Tados

Артём Быков

контент-менеджер
Подписаться Написать
20 июл 2023 в 07:46
Подробная информация
Контактная информация
temabull
Компании пользователя
Tados
Разработка ПО для оборудования и сложных бизнес-процессов
tados.ru
Комментарии
0
Спасибо за отзыв!

> У меня вывод один после прочтения статьи: есть много различных вариантов, но в рунете их перемешивают, в итоге ничего не работает

Отчего же? Работает! Потому и смешивают, чтобы максимальную зацепить свою ЦА.

> Еще момент: на разных ресурсах сидит аудитория, которая привязана к этому ресурсу (Нетология, Котики и т.д.) и там своя подача заголовков.

Согласны. В редполитике Нетологии вообще советуют делать заголовок проще и минимизировать знаки препинания, поэтому и средняя длина одна из наименьших.

>На спарке же заливать статьи может кто угодно, поэтому и заголовки рознятся. Но если делать заголовки на ЦА спарка, то тут все работает, поэтому вывод немного не корректный.

Компании делают заголовки не на ЦА Спарка, а на свою собственную ЦА (или точнее ЦА спарка = ЦА компании), так что и заголовок нужно выбирать с учетом попадания в эту аудиторию. Например, худший за октябрь «Чем занимаются ленивые стартаперы вечерами или кратко об обновлении проекта GML» начинается с себя любимых, хотя надо целиться в ЦА, никакой боли потенциального клиента не затронули, пользы тоже нет. Возможно хотели выехать на креативе, но тоже не совсем удалось (не в обиду команде).
23 Декабря 2016

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.