Главное Свежее Вакансии Образование
OpenCalls.me

Коробов Михаил

Автор
Подписаться Написать
15 ноя 2017 в 10:45
Подробная информация
Компании пользователя
OpenCalls.me
Андроид-приложение для сохранения и анализа звонков на Google Drive
ru.opencalls.me
Комментарии
0
Георгий да, у МегаФона есть свои клиенты, в OpenCalls вы можете приглашать необходимых людей к решению задач (указав их email) вне зависимости от оператора.

Микро-бизнес использует приложения в качестве самостоятельной мини-СRM. И мы открыты для интеграции с крупными CRM, скоро, наверное тоже сделаем ) И, когда будет внедрена запись звонков, уверен, цена предложения будет более чем конкурентной.

Я бы сказал, что наши сервисы подходят для разного масштаба бизнесов, его сфер. Где-то лучше Мегафон, а где-то OpenCalls. На данном этапе мы работаем с небольшими компаниями, для которых наше решение является спасительным и значительно упрощающим работу. Приложение не требует долгой настройки, использует понятную систему тегов/комментариев/push-уведомлений, решает задачи целевой аудитории (никто не теряет звонки и повышает эффективность бизнес-процессов).

Тот факт, что вы интегрируете подобные решения своим клиентам говорит о том, что сфера востребована, на такие технологии есть спрос, это актуально. А значит мы будем развиваться!
16 Марта 2017

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.