Главное Свежее Вакансии Образование

Laura Kinney

Швейное и печатное производство
Подписаться Написать
14 мар 2020 в 14:43
Подробная информация
Комментарии
Комментарий пропал в процессе самосознания
5
Отличный ответ, Роман, но вопросов у меня только прибавилось.

1. Насколько мне известно, не существует никакой "обработки jet", а существует такой способ ткачества. То есть, это никакая не обработка нити, не расшлихтовка, не что бы то ни было ещё, это именно способ ткачества. Разницу между реальным джет полотном и неплохим мерсеризованным (это уже действительно обработка), как разницу между синтетическим и природным алмазом, даже при должном уровне знаний определит не всякий профессионал.
"Джет" же используется, как маркетинговая уловка для несведущих потребителей, чтобы оправдать неадекватную стоимость продукции, а ведь разница в себестоимости двуспального комплекта постельного белья при использовании мерсеризованного и джет-сатина составляет НЕ БОЛЕЕ 200 руб.
Вы используете выражение "джет обработка" по честному незнанию? Едва ли, ведь команда, пришедшая из рынка гостиничного белья, не может таких трюков не знать.
2. Статья, может, и могла бы называться "мы делимся опытом", если бы не была строго и категорически рекламной.
Ведь когда делятся опытом , говорят не только о том, какие мы хорошие, ответственные, как мы заботимся о клиентах и дайте денег на бумстартере. В историях об опыте обычно говорят об опыте; как просчитывали бизнес модель, как мы на старте загрузили поток швей (или приглашали их работать сдельно на 4-5 часов, но кто на это пойдет?), с какими реальными сложностями столкнулись, как решали вопрос с минимальными партиями ткани, ведь оптовые прайсы прставщики дают при целом ряде условий, и множестве других прикладных вопросов. Вы скажете, что всё это - коммерческая тайна, но зачем тогда вообще такая пустая статья? Правильно, с целью привлечения трафика в интаграм или другие каналы продаж. Всё.
3. В качестве примера продукции конкурентов Вы скинули жаккардовые, а не сатиновые комплекты, которые ничего общего не имеют с вашими, зато имеют гораздо большую себестоимость, ведь, повторюсь, это жаккард, а не сатин, он действительно дороже.
Давайте придумаем ещё элитную бязь и будем всем рассказывать о своём инновационном способе активного крашения?))) Ну и продавать, разумеется, тысяч по 15-20, элитная же бязь!

И нет, я не злой конкурент и никакой ссылки на бельё по адекватным ценам, хоть и без "крафтовой" истории, здесь не будет.
17 Августа 2017

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.