Главное Свежее Вакансии Образование

Андрей Атавин

В начале пути - таргетированная реклама. Помогите с наставником!
Подписаться Написать
23 мая 2019 в 21:47
Подробная информация
Комментарии
1
Очень даже все отлично и вдохновляющее! Но думаю что в столь могучую кучу коменатриев я не впишусь. Ну да ладно! Всё равно найдется кто прочтет и отзавется...))) Знаете, я завидую молодежи сейчас, вот в мои 25 я работал усердно за 25 тыс рублей на заводе и не думал даже ни о каком интернете. А когда купил себе комп в 27 лет то зависал в гонках и всякой всяине познавая цыфровой мир. Сейчас мне 33 и до того что бы стать очень продвинутым программистом или таргетологом (в данное время в начале пути....) нужно либо усердно учиться не выходя из училища по smm либо работать так же в этом (через практику приходит быстрее) направлении. Но так же не покидая основную работу, пока не стану уверен в завтрешнем дне.
Но пока мне этого не удается, потому что и семья уже требует свое и возраст. По этому занимаюсь так себе....слабенько, пытаюсь себя вытянуть на уровень самоподготовки, но как то слабо!
Дак вот я молодежи завидую, что они уже с 20-27 лет уже и программисты и бизнесмены. Даже не знаю что и делать...дальше это писать или все бросить и уйти!
ладно, понимаю что будет тех кто минуснет, ну да ладно!
Вообщем нужны мне (молодому в этой сфере) советы и наставник! Спасибо за понимание и терпение!
!!!
8 Сентября 2017

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.