Главное Свежее Вакансии Образование
Nautilus

Сергей Светлов

Разработчик
Подписаться Написать
17 окт 2017 в 22:31
Подробная информация
Контактная информация
sergej.svetlov
Компании пользователя
Nautilus
мобильная платформа для родителей, покупка детских услуг в одно касание
nautilus-app.tilda.ws
Комментарии
0
Наша платформа может стать заменой поиска, таких браузеров, как Яндекс, Chrome, только в мобильном телефоне и для решения определенных задач. Правда, пора менять свое отношение и ценить время клиентов. Есть повод задуматься. Задумались и мы. Когда-то мы решили для удобства клиентов сделать web-решение для своей компании, для своего продукта. Сделали, а потом осознали, что не туда делаем. В итоге появилась задача сделать продукт для мобильной версии. И тут-то открылась вся ширь и простор мобильной Вселенной! Исследовав рынок и запросы пользователей мы разработали на собственном опыте проект Nautilus. Его pitch:
Мы делаем Вашу жизнь удобнее, потому что мы переносим рынок детских путевок из бумажного века в цифровой. То, что съедало время, теперь приносит удовольствие. То, что было головной болью - вызывает теперь интерес. Мобильный помощник сделает все за вас. В один клик.
И это действительно может стать полной альтернативой безумному и нудному брожению по бескрайним просторам интернета, который заваливает несчастного родителя пестрыми и зазывающими рекламными объявлениями. Что проще, идти к ПК, включать его, ждать пока загрузится, пока найдешь именно ту фразу, которая отсеет ненужные предложения, пока составишь шорт-лист себе и начнешь бесконечный обзвон всех интересных. Или: взял (из кармана, с тумбочки, в общем только протянул руку) смартфон и нажав одну кнопку получил сразу все, что нужно. Все этому конец. Пора сделать то, что рынок давно просит.
13 Октября 2017

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.