Главное Свежее Вакансии Образование
Control Capital

Дмитрий Назаров

Подписаться Написать
4 июн 2015 в 14:41
Подробная информация
Контактная информация
dima_nazarov43
Компании пользователя
Control Capital
Полный контроль над капиталом
controlcapital.ru
Комментарии
0
Вот, недавно написал, первый опыт, раньше никогда не писал, какие есть предложения по улучшению?

Как сохранить и обезопасить свои сбережения во время кризиса?

Многие задаются вопросом — как сохранить и обезопасить свои сбережения во время кризиса? Ответ прост — финансовое планирование. Финансовый план не только сохранит ваш капитал, но и поможет достичь всех финансовых целей: покупка квартиры или дома, обучение детей, накопление на комфортную жизнь на пенсии. Когда финансовые цели чётко обозначены, а стратегия разработана, их достижение — дело времени.

Один из главных аспектов финансового плана — это инвестирование. А вы задумывались, что когда инвестируете всего 5 000 рублей в месяц, то через 5 лет получаете 1 856 314 рублей, а если просто откладываете
"в ящик" (как многие и делают), то всего 300 000 рублей. В первом случае Ваш итоговый депозит будет больше более чем в 6 раз!

В современном мире мало знать как зарабатывать деньги, нужно уметь их сохранить и приумножить.

Мы предлагаем Вам разработку эффективного Инвестиционного плана. Наши профессиональные консультанты выслушают Вас, поймут Ваши инвестиционные цели и доступные ресурсы, на основе полученных данных, составят конкретный план инвестирования.

В результате вы получаете документ с описанием стратегии и тактики достижения поставленных целей, планом инвестирования от нескольких месяцев до десятков лет, инвестиционным портфелем, который будет отвечать всем Вашим требованиям, пошаговые действия по реализации плана и ответы на все интересующие Вас вопросы. Инвестиционный план поможет Вам грамотно диверсифицировать средства (то есть вложить в разные сферы, отрасли, валюты и т.д.), тем самым создать финансовую "подушку" безопасности, которая будет Вашей страховкой во всех чрезвычайных ситуациях: экономический кризис, падение курса валюты, экономические санкции и даже на случай войны.

Мы даём 100% гарантию на качество и актуальность разработанных нами планов, в противном случае, мы вернём Вам деньги!


Свяжитесь с нами прямо сейчас и мы подробно расскажем Вам обо всех планах в удобное для Вас время и совершенно бесплатно!


Связаться через форму на сайте: http://www.controlcapital.ru/services
Написать на почту: info@controlcapital.ru


С уважением, Назаров Дмитрий
Компания Control capital
6 Февраля 2015

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.