Главное Свежее Вакансии Образование
WeGram

Kirill Trubetskoy

Подписаться Написать
8 апр 2021 в 13:27
Подробная информация
Контактная информация
kirill.trubetskoy
Компании пользователя
ЯжеИП
Проект #ЯЖЕИП малого бизнеса. Собираем истории индивидуальных предпринимателей
Комментарии
2
О каких выводах "Вы" говорите?
Я зашел на Ваш сайт, посмотрел исходный код, где видно что сайт сидит на WP и использует Woocommerce для корзины и товара. Да, возможно "Вы" потратили 3.500Р на шаблон который купили на "Themeforest" или нашли на просторах интернета (бесплатно). Так как у Вас ИМ одного товара, то и картинок особо много и не нужно. Сделать пару фото в студии портфелей или сумок, так-же сделать пару уличных фото с товаром.
Не составит труда и не ударит по кошельку.
Я сделал тестовый заказ, где увидел, что доставка не изменяется, какой бы город или индекс не вбивать. Оплата производиться используя сервис "Яндекс.Деньги" в 2-х вариантах:
1. между кошельками пользователей "Я.Д"
2. перевод физ. лицу с пластиковой карты на кошелек в "Я.Д".
Поэтому, если читать Ваш совет по распознанию мошеннического ИМ, можно сказать, что и Ваш сайт в этом списке. Хоть Вы и добросовестно исполняете свою работу.
То что если Вы используете все средства для продвижения своего продукта в известных интернет ресурсах, так это Ваше право.
А по сути, взять Ваши данные 187 отправлений и портфель стоимостью 4.100Р = 766.700Р за месяц. Можно начать использовать "Яндекс.Касса" для оплаты и CheckOut для доставки и CRM для заполнения бланков "ПР" в реальном времени. И ничего не подумайте. "Это всего лишь совет".
8 Марта 2017
5
8 Марта 2017

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.