Главное Свежее Вакансии Образование
404 Hub

Самвел 9351

Подписаться Написать
12 авг 2015 в 11:46
Подробная информация
Компании пользователя
404 Hub
Акселератор и коворкинг
hub.404-group.com
Комментарии
0
Здравствуйте, Дмитрий. Хорошее замечание. Мы и сами об этом думали. Но смотрите, как получается. Мы не сдаем рабочие места на час/день/неделю. Только на месяц, для того, чтобы не было текучки арендаторов и посторонних людей. К тому же, будем объективны, одиночный арендатор может найти дешевле, или вообще сесть бесплатно в кафе или антикафе. Наш основной клиент - это маленькие стартапы (как правило команды на 2,4,8 человек). Им в кафе уже сесть не удобно. И для них наши условия очень выгодные. Но в тоже время им хочется немного отделиться от внешнего мира - для них так работать комфортнее. Этого не предлагают в коворкингах.
Формат большого опенспейса хорошо работает, когда его занимает одна команда, а когда люди все не знакомые - то создается ощущение общественного места ( поверьте, я сам не раз бывал в разных коворкингах) - и это по-моему не подходящее ощущение для работы. Плюс, легче познакомить друг с другом 4 команды чем 20 людей, и создать дружественную среду.
Отвечая на ваш вопрос, скажу что нет, не боимся, и даже ожидаем этого. Только это все же будет не типовой офис. Коворкинг ведь значит работать вместе - и этому тезису мы не противоречим. Мы стремимся создать продуктивную, а не модную среду.
15 Сентября 2014
Показать следующие

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.