Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
1 184 4 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Как отправить E-mail рассылку БЕЛОМУ?

Как отправить E-mail рассылку БЕЛОМУ? История полярного мишки Яхона.

Интеграция e-mail в современном мире настолько велика, что она затрагивает практически всех обитателей планеты и полярный медведь не исключение. Яхон живет в Арктике. Яхон знатный любитель мороженного и периодически организовывает собственную ярмарку мороженного. Казалось бы, все организационные вопросы уже решены и дело осталось за малым, осталось просто отправить e-mail приглашение своим друзьям, которые уже были на выставке и боятся её пропустить.

b_5bd996ae4ff47.jpg

Он тщательно подготавливает текст, оформляет красивое пригласительное письмо индивидуальное для каждого своего получателя. У мишки очень много друзей, которые проявляют желание посетить выставку и ждут от него получения письма, но как быстро и качественно произвести массовую e-mail отправку? Как быть уверенным что письмо было доставлено? Как можно узнать результат рассылки? Как узнать кто из твоих друзей прочитал письмо? Может быть кому-то из них необходимо отправить повторное приглашение? Очень много вопросов и так мало времени до начала ярмарки, но Яхон идет в ногу со временем и начинает поиск решения своей задачи в интернете. После недолгих поисков и становится понятно, что для массовой отправки e-mail ему необходим внешний SMTP сервер(транспорт писем). Но как работает SMTP? Как подключить SMTP для отправки? Как интегрировать SMTP в свой бизнес?

b_5bd9971474215.jpg

Вопросов стало еще больше....ярмарка уже скоро, время на исходе. Ярмарка под угрозой срыва, если приглашения не будут отправлены и вместо того, что бы отчаиваться - как настоящий предприниматель он принимает решение - довериться профессионалам своего дела - SMTP.BZ. Именно они произведут качественную обработку каждого e-mail письма, подпишут его всеми необходимыми подписями(SPF,DKIM,DMARC,PTR) и приведут письмо к необходимым стандартам, которые сегодня предъявляют все крупные почтовые службы при осуществлении отправки e-mail рассылки. С помощью SMTP.BZ возможно получить детальную информацию по письму, экспортировать результаты и провести подробный анализ своей рассылки. так же в случае необходимости имеется возможность интеграции через API и многое другое...Мишка сделал выбор SMTP и не пожалел!

b_5bd996760f872.jpg

Пока Яхон занимался всеми организационными моментами: готовил вкусное и разнообразное мороженное, собирал и устанавливал макет, украшал палатку для посетителей - SMTP.BZ отправил все e-mail письма с приглашением каждому получателю. Все получили свои приглашения, прочитали его и приехали к мишке. Ярмарка удалась на славу!

b_5bd9965c2bc15.jpg

+7
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Эльдар Мамонтов
Прикольный мишутка)
Ответить
Pepperbox Media
Цифровой декаданс и поиск N-го измерения
Иероним Б.
Только зря вы его в Антарктиду отправили
Ответить
Игорь Аксенов
Я бы тоже хотел попасть на эту ярморку)
Ответить
Максим Федоров
Кстати говоря у этого сервиса есть бесплатный инструмент для проверки письма на спам
https://spamtest.smtp.bz
Ответить
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.