Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
56 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Объем денежных переводов TransferGo вырос в 2 раза в 2018 году

Более 1,15 млрд фунтов перевели клиенты TransferGo по всему миру

2018-й стал для компании TransferGo годом глобального роста, так как практически по всем показателям удалось добиться впечатляющих результатов. Количество клиентов выросло до 900 тысяч, и каждый день сервисом впервые пользуется 1000 человек. В том числе этому способствует реферальная политика компании: TransferGo перечисляет 850 рублей каждому, кто рекомендует сервис своим друзьям и знакомым.

Компания основана в 2012 году, и за все время ее существования клиенты TransferGo в совокупности совершили более 3 миллионов транзакций. Количество россиян, переводящих деньги на родину из-за границы, увеличивалось с каждым кварталом 2018-го года. Наибольший рост был зафиксирован в октябре, ноябре и декабре — на 90% по сравнению с третьим кварталом. В числе стран-лидеров по переводу денежных средств в Россию: Германия, Польша, Великобритания и государства Прибалтики, средний чек составляет около 300 евро. Примечательно, что россияне отдают предпочтение мобильному приложению TransferGo: 60% всех переводов в Россию совершаются с помощью телефона. В целом же клиенты компании чаще переводят деньги через вебсайт.

«Мы проводили опросы и выяснили, что россияне предпочитают получать переводы моментально, даже если за это придется немного доплатить. Пока в Россию деньги поступают в течение одного рабочего дня, но в 2019 году мы хотим сделать доступными сиюминутные переводы, чтобы деньги доходили до получателя в течение 30 минут», — делится планами Михаил Овсепян, директор по развитию бизнеса TransferGo в России.

«Мы очень рады, что так много людей верят в TransferGo и пользуются нашими услугами. В 2019 году мы планируем сделать сервис еще более удобным для пользователей. Кроме того, благодаря привлеченным инвестициям, TransferGo будет расширяться и выходить на новые рынки», — рассказывает генеральный директор и соучредитель TransferGo Даумантас Двилинскас.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.