Главное Свежее Вакансии Образование
172 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

РемонтОнлайн24.рф

В конце 2017 года ко мне обратился мой давний знакомый. У него собственная фирма по ремонту квартир под ключ. Он обратился просьбой помочь навести порядок в его фирме, структурировать и систематизировать все данные. Задача мне показалась интересной и вот что получилось.

https://ремонтонлайн24.рфЦели:

1) автоматизировать прием заявок от клиентов.

У фирмы множество источников привлечения клиентов. Есть штатные менеджеры, они общаются с клиентами, которые приходят в офис, делают обзвон потенциальных клиентов, обрабатывают заявки с сайта. Есть партнерские программы с риэлторскими фирмами, которые после продажи недвижимости предлагают услуги по ремонту нашей компании. Все заявки заносятся в программу, в ней заполняются нужные поля для аналитики (партнерам тоже дается доступ в программу с ограниченными правами). Можно назначить "задание", которое нужно выполнить в определенную дату конкретному сотруднику по данной заявке.

b_5cba35e65660e.jpg

2) Вести учет в программе всех договоров (как с клиентом, так и с прорабами и субподрядчиками), данных о клиентах, объектах, сотрудниках

b_5cba3a38bc6c5.jpg

3) Учет всех чеков, счетов, подъемы, доставки по всем договорам. Принимать оплаты от клиентов как по договору, так и за материалы. Необходимо всегда понимать какая задолженность клиента за материалы и по каким чекам/счетам.

b_5cba3aa7d47bb.jpg

4) Учет финансов предприятия (все входящие и исходящие платежи, остаток денежных средств в фирме)

5) Фондирование. Учет финансов в разрезе фондов (подразделений) компании

b_5cba3b16648ef.jpg

6) Расчеты с прорабами, выдача заработной платы мастерам

b_5cba3b9b23170.jpg

7) Складской учет - должна быть возможность учета собственных материалов с себестоимостью, отчет по наличию и прибыль по каждой номенклатуре.

8) Личный кабинет клиента. Клиент может зайти в программу под своим логином/паролем и видеть все движения и задолженность по своему договору

9) Всевозможные отчеты

b_5cba3c295b566.jpg

Это только часть функционала. В 2019 году программу адаптировали для всех фирм, которые занимаются ремонтом объектов, сделали из нее самостоятельный продукт и начали внедрять ее в другие организации.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.