Главное Свежее Вакансии Образование
422 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Предложение для Social стартапов

2Hive занимается одной простой штукой - мы модерируем контент на сайтах, сервисах, в соцсетях и дейтингах. Занимаемся мы этим уже 2 года и недавно подготовили предложение для молодых стартапов.

Подробнее о 2Hive  можно почитать на страничке проекта и на нашем сайте:  http://2hive.org,  а в этой заметке хотелось бы поговорить об довольно важном для социальных стартапов нюансе работы, об модерации контента. 

Тем кто работал с сервисом где более 5 000 пользователей, не надо расказвать какой пипец происходит, если не обращать внимания что же пользователи там выкладывают.  Через неделю проект превратится в склад фоток Саши Грей, котиков,  логотипов клевых тачек и нецензурных текстов.  

2Hive предлагает вам еще на стадии запуска подумать о вопросе модерации и решить ее быстрым, простым и недорогим способом:  

--- Вы интегрируетесь с нашей системой модерации и с момента запуска располагаете инструментом котнроля конента.

--- Пока контента нет или его объем маленький, вы пользуетесь сервисом бесплатно.

--- Если вы уверено растете, то 25$ за обслуживание это ерунда по сравнению с затратами на разработку собственного решения для модераторов.

--- В определенный момент пользователей станет так много, что вам потребуется целый штат модераторов. Тогда вам будет достаточно просто нажать кнопку, чтобы наша команда занялась вашим проектом на высокопрофессиоанльном уровне.

Нам очень интересны проекты на ранних стадиях, и мы готовы давать им льготные условия обслуживания, помогать с интеграцией и консультировать по вопросам работы с контентом.  

Почитайте о нас подробнее, на SlideShare и если вам это нужно, пишите на info@2hive.org 

+1
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.