Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
167 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «2mycard.ru»

2mycard – сервис для денежных переводов, с помощью которого вы создадите постоянный платежный профиль в интернете. Сервис подойдет тому, кто хочет получать деньги на счет своей банковской карты, не раскрывая её данных.

Инновационные технологии платежной индустрии помогают безопасно сохранить платёжный код банковской карты и использовать его в дальнейшем, исключая повторный ввод данных при денежном переводе. Отправитель получает ссылку, перейдя по которой ему остается только ввести реквизиты своей карты для перевода. Ссылкой можно делиться на сайте, странице в соцсетях, e-mail или мессенджерах.

  • Один профиль-неограниченное количество карт. В сервисе можно подключить карты любых российских анков и сформировать для каждой отдельную ссылку для перевода
  • Целевые сборы для друзей и благотворительности. Можно создать кампании по сбору средств и привлечь к ней знакомых через соцсети
  • Полная сумма без дополнительных платежей сразу на карте. Комиссию за перевод оплачивает отправитель

2mycard надежно шифрует данные банковской карты и превращает длинный номер в простую ссылку. Теперь, чтобы получить деньги, не нужно сообщать реквизиты карты. Мы не прикасаемся к деньгам пользователей, все переводы осуществляют российские банки-эквайеры: ПАО МДМ Банк, ПАО Промсвязьбанк.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.