Главное Свежее Вакансии Образование
103 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Почему на выставках у одних компаний собирается аудитория, а у других нет?

Существует масса статей, как удержать внимание аудитории: декор, освещение, личный контакт и прочее.По нашим наблюдениям люди не подходят к стенду, потому что не знают, чем занимается компания и что она может им предложить.Как правило это приводит к тому, что вы сливаете бюджеты и перестаете принимать участие в выставках, т.к. это не приносит результата. Тем самым, теряете еще один канал привлечения клиентов.

b_5b7bfa9ed2f19.jpg

Что нужно сделать, чтобы такого не случилось?

Нужно зацепить клиента и удержать его внимание. В данном случае мы с гордостью можем заявить, что видеоролик делает это лучше других инструментов.

Клиент вовлекается в процесс знакомства с компанией, фильм закрывает его основные возражения и тем самым потенциальный клиент удерживает внимание на вашем стенде.

Дополнительно к этому ваш менеджер тратит больше времени на общение с уже заинтересованными клиентами, как следствие — работает более эффективно.

b_5b7bfa9f4783f.jpg

Эффективность видеоролика

По нашему опыту, эффективность участия в выставке возрастает от 3 до 5 раз, ваши менеджеры занимаются прямыми обязанностями, ваш стенд замечают и останавливаются у него посмотреть фильм. Конечно же, это не поможет компаниям, которые продают сомнительный товар или услугу. Но для тех, кто хочет, чтобы его заметили — в самый раз.

b_5b7bfa9fd0266.jpg

На выставке шумно — диктора будет не слышно

Конечно, именно поэтому мы бесплатно создаем версию с субтитрами для вашей аудитории.

Кроме того, видеоролик можно использовать не только на выставке, но и на вашем сайте, а также в прямых продажах.

Мы специализируемся на создании корпоративных фильмов. С нами работают крупные и средние компании по всей России. Нам доверяют такие компании, как: РЖД, Билайн, КАМАЗ, Балтика, Дом.ру, RedBull и многие другие.

Над каждым проектом работают команда специалистов и маркетологов. Мы бесплатно предлагаем концепцию ролика и стратегию для его продвижения.

b_5b7bfaa0301de.jpg

Стоимость производства

Будет очень непрофессионально назвать стоимость работы, до выяснения потребностей и составления технического задания. Каждая работа уникальна и требует предварительного просчета.

Если говорить о диапазоне цен: от 50.000 до 150.000 руб. для небольших предприятий, от 150.000 до 500.000 для средних компаний, от 500.000 до 5.000.000 рублей для крупных организаций.

Стоимость варьируется от многих параметров. Более подробную информацию вы сможете узнать по телефону 8 (800) 350-35-65 или на сайте: 2SIDES.VIDEO

b_5b7bfaa07e571.jpg

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.