Главное Свежее Вакансии Образование
169 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «4devs»

Мы создали нашу команду потому что мы верим, что программное обеспечение должно эффективно решать реальные задачи и проблемы, а не быть просто ненужной и безполезной игрушкой. Нам нравится помогать другим людям и делать наш мир более хорошим и интересным местом, а наших клиентов - счастливыми. Только лишь когда ты понимаешь зачем ты делаешь свою работу изо дня в день, когда ты чувствуешь что помогаешь людям, только тогда ты действительно любишь свою работу и как результат - получаешь великолепные продукты и решения.

КАК?

Для достижения наших целей мы постоянно наблюдаем за развитием новых технологий, посещаем конференции и вебинары, изучаем новые методологии и лучшие практики. OOP и SOLID для нас не пустые слова. Мы всегда изучаем новые технологии, если видим что они могут сделать наши проекты лучше. Мы любим то, чем мы занимаемся, любим сообщество и людей вокруг нас, поэтому делаем большинство наших разработок общедоступными. Мы верим, что только таким образом программное обеспечение будет жить дольше, становиться лучше и быть более полезным. Мы всегда стараемся понять наших клиентов и в первую очередь спрашиваем зачем им нужно то, чего они хотят.

РЕЗУЛЬТАТ

Мы делаем нашу работу хорошо или даже не начинаем ее делать. Мы уже успели поработать со многими языками и технологиями, такими как PHP, Symfony, JavaScript, MySQL, MongoDB, Memcached, Gearman и т.д. В итоге мы производим продукты, которые не только соответствуют Вашим ожиданиям, но и порой превосходят их. Мы счастливы когда наши клиенты успешно решают свои бизнес задачи, для нас это и есть главное в работе. Мы видим в этом развитие плодотворного и длительного сотрудничества.

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.