Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
48 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «Bartermill.com»

Bartermill это сайт для людей, имеющих ресурсы в виде свободного времени и обладания каким-либо ремеслом и желающих начать собственный бизнес. И для старта собственного бизнеса кроме навыков и времени необходимы заказчики и рынки сбыта.

Bartermil создает условия старта, объединяя в себе социальную сеть для бизнеса и торгово-бартерную площадку, с бизнес-рейтингом участников, защитой операций, простой CRM и разными интересными и полезными функциями. C помощью Bartermill поставщики услуг или товаров и потребители смогут найти друг друга, а желающие смогут начать собственный бизнес или найти дополнительный заработок.

Как мы можем вам помочь

Многие люди имеют навыки и возможность делать что-либо своими руками, хотят предложить на рынке свои услуги или товары, но не знают, с чего начать и где найти потребителей. Многие предпри-ниматели мечтают о расширении своего бизнеса. Так же есть люди, которые ищут периодический заработок. Bartermill даёт им такую возможность и помогает в достижении их целей.

Суть Bartermill в том, что сайт предоставляет возможность найти поставщикам товаров и услуг своих потребителей, заказчики могут найти исполнителей, желающие найти дополнительный заработок или найти временную работу тоже найдут необходимое.

Многие смогут найти на сайте решение своим бытовым проблемам, оплатив услуги с помощью денег или ответной услугой, т.е. обмен. Рейтинг участников, сформированный на основании отзывов по результатам сделок, поможет не ошибиться с выбором исполнителя или заказчика.

Предприниматели найдут удобные инструменты для отслеживания и контроля деловых операций, ведения контактов и проведения многоуровневых торговых или обменных операций, найдут инструменты для отслеживания сроков исполнения подзадач в одном проекте, средства удобного поиска и подбора возможных поставщиков или заказчиков и т.д. и т.п.

Oсновой сайта служит предложение или спрос на товары или услуги, затем уже компании или предприниматели, оказывающие услуги или торгующие. Это отвечает простой логике практического бизнеса: «мне нужен поставщик товаров или услуг», «мне нужен покупатель моих услуг или товаров». Предприниматель всегда четко знает, что ему надо, но часто не знает кто нужен для этого. Найдя необходимое среди предложений на Bartermill, предприниматель получает список контактов для проведения переговоров, а CRM и Deal flow service поможет легко держать руку на пульсе.

Важным преимуществом Bartermill есть возможность бартерного обмена, что в некоторых ситуация позволяет начать бизнес с нуля, не имея собственного капитала и без привлечения заемного.

Как Bartermill изменит Будущее

Регионы становятся экономически депрессивными, когда крупные капиталы перетекают в другие, более благоприятные регионы с дешевой рабочей силой. У людей все остается попрежнему, остаются их знания, навыки, умения и т.д. им просто не хватает валюты для взаиморасчётов. Bartermill поможет вдохнуть новую жизнь в такие регионы заново запустив в работу экономику.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.