Главное Свежее Вакансии Образование
902 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Диалоги об инвесторах 2.

Денег мы пока не привлекли, но общение с инвесторами продолжается. Жаль записи скайпколов нельзя повесить, хотя по голосу многие бы узнали)
Вот еще одно письмо, которое посетило наш ящик.

Менторов найти будет сложно. Тема у тебя действительно хорошая. В презе нет инфы например сколько нужно денег.Вот так, умозрительно, могу сказать, что стартап у тебя нормальный, что проблем у тебя нет. Возникнуть могут только в плане привлечения к деятельности профессионалов и как-то отсеивать этих кухонных психологов, которых оч.много на таких сайтах как liveexpert. Чаще люди обходятся такими сервисами как Q&A, на которых хватают быстрые консультации от малопонятных людей и на этом останавливаются. Партнерки нужно развивать, например с ДокторНаРаботе, которые смогут подгонять спецов по психологии
Главное создавать ещё и сообщество, одновременно с продуктом.

Такой ответ был на FB

Эльдар, добрый день ! Мы готовы вам помочь любыми идеями и контактами, поскольку считаем проект интересным и важным, но с инаестиционной точки зрения он, к сожалению, лежит за пределами нашего мандата. По любым осталтным вопросам, буду рад любым коммуникациям по почте и отвечу почти в реальном времени:
....

Кстати, к разговору о том, что инвесторы не отвечают на письма. Могу сказать - да, не отвечают, не отвечают на корпоративную почту, лучше сразу выходить на них лично. Лучше конечно если Вас представят, но не всегда есть общие контакты. На этот случай есть сайты фондов и всегда можно найти раздел команду и посмотреть кто в каком фонде работает. Тут уже дело техники, найти в соц сетях и грамотно письмо составить. Удачи Всем в их общении)
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Не пропустите публикацию!
Feelfolio
Your private place for revelations
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.