Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
87 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «ВашиПчелки, LLC Yourbees»


            Инновационный сервис «ВашиПчелки», состоящий из команды молодых и активных профессионалов, перешел на качественно новый уровень. Результатом более чем четырехлетнего периода плодотворной деятельности на рынке услуг стал запуск нового сайта для услуги «Менеджер интернет-магазина»  (www.shopper.yourbees.ru) и собственным helpdesk для работы с клиентами.

            Организованное чуть более года назад, второе по счету направление «Аутсорсинг интернет-магазинов», а также разработка собственной креативной схемы взаимодействия с заказчиками (тикет-системы) позволяют отнести сервис «ВашиПчелки» к числу ведущих компаний по сопровождению интернет-бизнеса в России.

С 2010 года компания формирует постоянно расширяющуюся партнерскую сеть из служб доставки, пунктов самовывоза и веб-студий. Тарифы на услуги направления аутсорсинг интернет-магазинов достаточно приемлемы и объединены в три группы, предназначенные для бизнеса разного уровня. Сервис компании «ВашиПчелки» основан, прежде всего, на тщательном отслеживании динамики спроса и предложения в сегментах потребительского рынка и искренней заинтересованности в процветании и успехе своих клиентов. Предлагая комплексные услуги по оперативному обучению персонала, отладке курьерской службы, поиску поставщиков и подготовке успешного старта проекта, «Пчелки» стремятся к организации максимально эффективного функционирования частного бизнеса в интернете.  

 

0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.