Главное Свежее Вакансии Образование
Выбор редакции:
209 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

О проекте «TicketTool.net»

Сервис TicketTool.net, предназначен для онлайн бронирования, продажи и контроля билетов.
Его использование значительно облегчает процесс продвижения мероприятия, так как позволяет задействовать в качестве каналов распространения социальные сети, рассылки электронных писем, яндекс маркет, а так же создавать партнерскую программу для продажи билетов через сторонние сайты.

Контроль билетов может производиться как с помощью обычного списка посетителей, так и с помощью приложения для смартфонов, которое сканирует и сверяет коды нанесенные на билет. Причем сам билет можно даже не печатать, достаточно загрузить QR код в свой смартфон.

Деньги поступают напрямую на счета организаторов мероприятий, а сама оплата может производиться с помощью всех популярных систем. Организатор сам решает какие способы оплаты ему подходят. Кроме прочего, продуман и реализован механизм обработки телефонных заказов с доставкой билетов курьером.

Мероприятия размещенные на TicketTool.net достаточно просто разместить на сайте организатора. Для этого существует импорт мероприятий в формате JSON, на базе которого разработаны плагины для CMS Wordpress и Joomla. Кроме того, организатор может продавать билеты через приложение для социальной сети ВКонтакте.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.