Главное Свежее Вакансии Образование
428 0 В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем

Новый дизайн

Всем привет!
Проект
FindSport.ru теперь обрел новый дизайн! Мы полностью поменяли внешний вид пользовательской части: от главной страницы до личного кабинета. Для нас это большой шаг, но мы еще не ставим точку в нашем дизайне, это пока точка с запятой.

Как это было...
52fb3e96b2147.jpg

А теперь, красота....
52fb3eba969ae.jpg
Если кто-то подумает, что редизайн преследовал цель сделать сайт привлекательнее, то он сильно ошибется. Прежде всего мы хотели упростить наши интерфейсы и увеличить конверсию. Мы не хотели сделать «круто» и повесить красивую картинку в рамку, мы стремились сделать «удобно» и «просто». Простая главная страница без лишних элементов и отвлекающей информации фокусирует нашего посетителя на полезном для него и для нас действии - начале поиска. Страница с результатами поиска для нас очень важна, и мы решили не только облегчить и структурировать контент на ней, но и полностью переделали фильтрацию. Теперь она логически верно разбита, работает без перезагрузки и вполне быстро. Также в поиске появилась кнопка "быстрое бронирование", что открывает нашим пользователям короткий вариант маршрута до заказа.

Новый дизайн....
52fb3f6884563.jpg

Как было до этого...
52fb3fa454b8b.jpg

Перечислять еще можно много и долго, ведь у нас появилась система подсказок, дополнительные точки перехода в расписание площадок, удобный личный кабинет и т.д. Если сравнить прошлый и нынешний варианты дизайна, вы и сами легко увидите разницу.

52fb40402f0fe.jpg

Старый вариант....
52fb405dac0be.jpg

Чуть не забыл, ведь вам наверное интересны результаты? Они хорошие, конверсия растет, и мы уже знаем как сделать еще удобнее наши интерфейсы.
0
В избр. Сохранено
Авторизуйтесь
Вход с паролем
Комментарии
Выбрать файл
Блог проекта
Расскажите историю о создании или развитии проекта, поиске команды, проблемах и решениях
Написать
Личный блог
Продвигайте свои услуги или личный бренд через интересные кейсы и статьи
Написать

Spark использует cookie-файлы. С их помощью мы улучшаем работу нашего сайта и ваше взаимодействие с ним.